УлыбАчка• 06 июля 2014

Девочки Донецк как обстановка у ВАС?

Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
Ташенька77• 06 июля 2014
РАЗБОРКИ В ЕДИНОЙ ТЕМЕ! Туда пожалуйта.
Тут жители Донбасса, а не рашисты, сепаратсты, бандеровцы и тыпы!
Не можете сдерживать свои эмоции, у вас уже есть тема для дебатов!

Ватный Пупс• 06 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Ответьте кто нибуть, как там в районе Донбасс арены? Завтра на работу ехать, мало того что через ждановку и центр так ещё и неизвестно что там...
я на крытом рынке живу - все ок.
extra_light• 06 июля 2014
Ответ дляТашенька77
РАЗБОРКИ В ЕДИНОЙ ТЕМЕ! Туда пожалуйта.
Только поле Бутичек Радуга!
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
так я все утешаю себя,что майдан стоял не зря,что хоть что-то/кого-то поменяли
а на манеже все те же
Не зря. Изменения происшедшие в людях необратимы. Мы все на пороге больших перемен.
Ташенька77• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
та да. я изменилась до немогу, когда наш аэропорт разбомбили. До сих пор рыдаю. Европу посмотрела. В некоторых аэропортах Германии пешком к самолету ходила, а тут в Донецке такая гордость и на тебе! После этого перемееееенилаааась!
Ташенька77• 06 июля 2014
всем спокойной ночи!
СюняГуня• 06 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Зашла сегодня в единую тему по Юго-Востоку ради интереса, понять и разобраться там было сложно, но я поняла что там пишут в основном те кто не с Донбасса и только рады что нас тут всех поубивают скоро!
я не з Донбасу, не вмію молиться, боюсь за вас. яка різниця звідки ми всі, у нас у всіх сім’ї, дітки, насиджені місця.. рвуть на частини цю бідну Україну, нехай їх самих порозриває.. душа болить, люди кров’ю вмиваються за що, за кого.. путін ніяк не нажереться падло.
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляТашенька77
кому что. Меня архитектура мало волнует - отстроим. А вот жизни людей не вернуть
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
так правительство менять нужно было!
хотели же повне перезавантаження влади,а получили что?
озлобленную ЗУ и утопающий в крови Донбасс
и люди друг друга ненавидят(я имею ввиду З и В)

Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляТашенька77
У меня то же самое на сердце,т.к. понимаю,что страна нищая и никто его восстанавливать не будет
такое впечатление,что они специально это сделали
ekshn33• 06 июля 2014
Девочки сама живу в Киеве,но все родные Донецк,Горловка,Артемовск....только вас читая узнаю что на Родине...все успокаивают,говорят что все спокойно...новости не смотрю ни какие...все НЭТ....
Брат работает в прокуратуре,сегодня позвонил прокурор и сказал в течении суток выехать из города...собрались с друзьями и 7 машинах сегодня ночью с маленькими детьми уезжают в Ялту азовскую к друзьям... реально страшно....за родных....
А как обстоят дела на Макаронке??Свекры там живут...
Трынди-брынди• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
каких?
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
так правительство менять нужно было!
были выборы, людям никто не мешал выбирать. Выбрали - пользуйтесь.
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
каких?
поживем увидим. Знала бы каких, была бы в правительстве
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
мы не выбирали-у нас в городе были закрыты все участки(((
я бы за порошенко ни за что не проголосовала бы
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответ дляТашенька77
я работаю на Шевченко. Нам сказали завтра не выходить.
помните за гул писали, так он до сих пор слышен. Такое чувство, что где-то беспрерывно садятся ветолеты.
Нам не сообщали пока о таком, могут и утром позвонить, могут и по приезду развернуть домой. Хотя у нас стратегический объект ’типа’ можем и работать...
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Девочки,а мне в больницу Калинина нужно ехать на этой неделе.
Как обстоят дела в том районе?
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как обстоят дела в том районе?
У меня бабушка с самого начала заворушек не ездиет туда, боится, т.к. кто-то сказал что там...общем ОБС сплошное... Но в данной ситуации и вам лучше повременить :)))
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
эх,придется подождать и правда
спасибо

ostrov853• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня самой аж сердце сжимается,когда смотрю на эти фото
http://uainfo.org/yandex/347507-razgromlennyy-aero...
ребенок так на море хотел полететь,мы обещали,а теперь что? через Киев я лететь не хочу,т.к. нам всю ночь туда поездом ехать(
а до аэропорта 20 минут на машине
Так уже и поездом в Киев не уедешь.Только что со своей сестрой разговаривала.Ей надо в Киев по работе ехать.Теперь только из Днепропетровска или Запорожья,сначала придется туда добираться.Я тоже планирую улетать в другую страну.Только теперь не знаю откуда лететь и как можно будет добраться до тех городов откуда можно улететь.
Цветок Мира• 06 июля 2014
мирный слышала только что выстрелы
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляostrov853

ничего себе!
а в Запорожье такой убогий аэропорт,он хуже того,что раньше был в Донецке,раз в 5
так еще и добираться туда небезопасно
А что,поезда на Киев отменили? Через нас вообще сейчас что-нибудь идет
Просто болталка• 06 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
мирный слышала только что выстрелы
я тоже,думала( надеялась), что кажется
Калёва Замалёва• 06 июля 2014
Работаю возле Крытого в гос.учреждении- позвонили сегодня-велели на работу завтра не выходить. В общежитиях ДонНТУ расположились ’Кто-то’ с оружием.
Скелет дыни• 06 июля 2014
Ответ дляПеремелица
в единой теме сразу пишут, что ты из Крыма, что ты российский засланец и получаешь за посты деньги, проклятья в адрес оппонентов звучат регулярно, еще забыла, что мы оказывается быдло необразованное. В таких случаях я им пишу, что конечно вы ’правы’ , ведь вам виднее из Луцка и Киева. что у нас происходит....
Ой,это вы правы на 100%!
Скелет дыни• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Да уж...Люди озверели совсем-конечно,изменения необратимы...Друг на друга кидаются,если чье-то мнение не совпадает с из собственным.А перемены-уже налицо!
ostrov853• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

ничего себе!
так еще и добираться туда небезопасно
Я сама не знала о ситуации с поездами в Киев.Но наверно так оно и есть.Сейчас каждый день что-то меняется,за всем не уследишь.Узнаем только по факту,когда лично начинает касаться.В Запорожье мало того что аэропорт убогий,там и рейсов-то кот наплакал.
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2014
автору спасибо за тему, девочки из Донецка, на оцкб пока тихо, завтра на работу на боссе-страшно, читаю тему-всем говорят массово не выходить на работу(жутко
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2014
на счет темы единой о востоке-согласна со всеми на 100%, там нет полезной инфы для дончан о ситуации в городе, одна сплошная грязь от тех, кто на востоке не живет, предлагаю общаться здесь о реальной ситуации в городе
автор Лепская • 06 июля 2014
Девочки Текстильщик слышу бахи только не пойму от куда,окна дома выходят в сторону Мирного.