УлыбАчка• 06 июля 2014
Девочки Донецк как обстановка у ВАС?
Кировский район вчера вечером и сегодня утром были бахи,как вы думаете от куда они к нам доносятся?
Своего не предлагать• 06 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Капец! Зашла узнать обстановку... Ну поговорите об этом в соответствующей теме! Ну все загадили мнениями и рассуждениями
простите. больше не буду.
Просто болталка• 06 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Оленька, о чем Вы? Сейчас война идет и хуже этого н может быть ничего. Какое добро? Посмотрите на наш форум бабский, тут все готовы перегрызть глотки друг другу.
Вот Она Я• 06 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
простите. больше не буду.
Спасибо!
Девочки, возле Донецк-сити не знаете что происходит?
Вот Она Я• 06 июля 2014
Ответ дляJulia_J
девочки, читаю новости и знакомый описывает ситуацию. Цитирую: Донецк: прямо сейчас устанавливают блок-пост по ул. Р. Люксембург возле Укрсоцбанка. Техника, молодчики и тип с жезлом присутствуют.
Огневые точки вроде как на высотках на Бакинах и Октябрьском. Страшно...
Капец... К чему-то активно готовятся... У меня сейчас родители живут, 2 недели назад из Славянска приехали, как бы не пришлось теперь ехать обратно
Ташенька77• 06 июля 2014
как-то странно. Устанавливают блокпосты в центре города, чтоб укроармия или ополченцы (смотря чей блокпост, хотя для нас какая разница) могла списать свои боевые действия в городе. Не понятно.
Бегущаяпо• 06 июля 2014
Девочки,а на митинге много людей было?
Донецк окружен нац.гвардией, ждут приказа выдвигаться на город...
Своего не предлагать• 06 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!
еще днем писали что всех эвакуировали. потом писали что там все закрыто. сейчас не знаю.
писали здесь
Нифига_ни_ни• 06 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки! Крым желает вам Мира!! Пусть уже это закончится это наконец-то и ’бомбы с родного неба на родную землю№ от родной же армии. Уже не важно чем именно закончится, пусть этому просто придёт конец. Мы каждый день просыпаемся с мыслями о вас, понимаем, что тоже могли оказаться на вашем месте. Очень много беженцев у нас из ваших краёв, помогаем, чем можем.
Пусть Бог сбережет жизни близким вам людей. Молимся о вас.
Вам тоже Мира и добра в ваших сердцах!!!
Нифига_ни_ни• 06 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
+++++.Зачем засорять тему,люди хотят узнать какая обстановка в Донецке.
Чебурастик• 06 июля 2014
Ответ дляЛепская
Девочки брат ехал с работы,блок посты ополчения Ждановская развилка и АС Центр.
А где именно на АС Центр?
L_v_e_n_o_k• 06 июля 2014
Ответьте кто нибуть, как там в районе Донбасс арены? Завтра на работу ехать, мало того что через ждановку и центр так ещё и неизвестно что там...
Бутичек Радуга• 06 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Скоро Донецк и у Вас такое будет. Держитесь.
Реплики для рашистов, из сети...
Когда в Краматорске было ДНР мы спали в подвалах,
Когда пришла ’фашистская’по вашему армия, мы спим в кроватях
Ох, как это жестоко)
Реплики для рашистов, из сети...
Ох, как это жестоко)
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляostrov853
А меня давно волнует противоположный вопрос? А зачем нац.гвардия пришла в Донецк еще в конце мая и захватила аэропорт?
мало сказать-захватила,она его разгромила
что они сделали с самым лучшим аэропортом в Европе???
кто теперь это восстановит?
на него ушло 6 млрд.гривен
кто теперь это восстановит?
на него ушло 6 млрд.гривен
Ресничный червь• 06 июля 2014
Живу прямо рядом с общежитиями ДонНУ ( национальный университет) По Розе Люксембург , Ворошиловский район. Их вчера здесь поселили ооочень много, ходят свободно весь день даже прямо по проезжей части (Р.Люксембург) в основном группами по 2-3 человека, многие с оружием наперевес. Делают покупки в близлежащих магазинах, пьют пиво и просто на лавочках, и в кафешках, по официанткам и продавцам заметно, что люди в шоке, но комментировать и выражать свои чувства при них, естественно,народ боится. Мы растеряны. Страх и безысходность отупляет меня лично. Когда я шла с ребёнком в магазин, прям лоб в лоб столкнулись с ними, ребёнок испугался,естественно, хотя я подготавливала морально, что ’типа ничего страшного, если встретим таких ’дядь’, выглядят устрашающе из-за того, что оружие впереди висит, ну нельзя спокойно это видеть, тем более зная, откуда вся эта братия и что оружие не просто так в руках у них. Стараюсь скрыть от ребёнка-подростка правду, но у меня это не получается ни фига . Видела сегодня один прямо шатался, видать развезло от спиртного, сам шёл на пересечении Гурова/Щорса, потом встретил такого же и пошли они дальше вместе в общежития. Из корпусов 3 и 4 общежитий переселяются или уезжают молодёжь в гражданском, видимо, вынуждены. Летом там сейчас не очень много человек живёт по сравнению с учебным годом, но всё же..... Далее - сегодня выдвинулось по Р.Люксембург 2 колонны на разных авто и микроавтобусах от этих общежитий, из окон транспорта демонстративно выставили дула из автоматов. Может, пересменка какая-нибудь направилась на места дислокациии. а там кто его знает. Там были и женщины - немного. Возрастная категория мужчин, которых я видела - разная. В основном на вид 20-30 лет, но есть и около 50. Внешность у большинства славянская, но незапоминающаяся. Есть бородатые, похожие на нерусских. Прошлась в 18.00 в парк Щербакова, немного людей всё же выходят на прогулку выгулять собачек, но и там наткнулась на компанию гуляющих в камуфляже с оружием. Несколько человек даже на двух лодках катались.
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляТашенька77
так порошенко опять сбрехал,получается
по телеку сказал,что все военные действия будут вестись за городом(((
вот не зря я не верю ни одному его слову
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
так порошенко опять сбрехал,получается
А вы думаете ополчение выйдет в чисто поле померяться с армией силушкой богатырской? Проще спрятаться за юбкой и стрелять из-за спины.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2014
Ответ дляБутичек Радуга
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
так зачем тогда брехать на всю страну???
ему же наверняка доложили обстановку в городе: где находятся ополченцы,где стоят блокпосты и т.д.
т.е. уже и ежу понятно,что военные действия будут проходить в городе и стрелять будут обе стороны.
так нет же: нужно набрехать,а еще лучше показать красивую картинку(
Живчик-счастливчик• 06 июля 2014
Ответ дляБутичек Радуга
Удалено администрацией...
Ответ дляХитрушка-чекушка
кто теперь это восстановит?
на него ушло 6 млрд.гривен
кто теперь это восстановит?
на него ушло 6 млрд.гривен
Ужас!
Мне этот аэропорт был как родной...Я за последние 12 месяцев 8 раз в нем была,встречала и провожала,или сама улетала и прилетала.Последний раз там была в начале апреля и 8го мая.Из него люди улетали и прилетали со всей Донецкой и Луганской области...
extra_light• 06 июля 2014
Ответ дляБутичек Радуга
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 06 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вас так это удивляет, как-будто это первый политик позволивший себе соврать
Ташенька77• 06 июля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
я работаю на Шевченко. Нам сказали завтра не выходить.
помните за гул писали, так он до сих пор слышен. Такое чувство, что где-то беспрерывно садятся ветолеты.
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляostrov853
Ужас!
у меня самой аж сердце сжимается,когда смотрю на эти фото
ребенок так на море хотел полететь,мы обещали,а теперь что? через Киев я лететь не хочу,т.к. нам всю ночь туда поездом ехать(
а до аэропорта 20 минут на машине
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
так я все утешаю себя,что майдан стоял не зря,что хоть что-то/кого-то поменяли
а на манеже все те же