Просто красавица• 06 июля 2014

Для тих в кого поганий настрій я вам його піднімлю

От як треба розмовляти з політиками)))
https://

Сигарный шланг• 06 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сейчас вас начнут проклинать и говорить, что вызомбированная. не достучитесь до них - они считают , что все делают правильно и что у них все гуд
я вообще не об этом пытаюсь сказать автору, я считаю что в данной ситуации в нашей стране, не совсем корректно создавать такие темы и выкладывать такое видео, тем более с громким заявлением, подниму настроение. Если автор таким видео, может себе поднять настроение, мне очень жаль, что все так сложилось. Раньше, мы поднимали настроение другими видео и было много позитива, сейчас, что не тема, то сплошная ругань. А вот такими видео, мы только обостряем наши отношения, а не поднимаем настроение. Жаль, что автор этого не понимает.

автор Просто красавица • 06 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
Добре,дякую я зрозуміла...Просто треба було по іншому назвати свій пост і все,не було б стільки притензій до мене (
Сигарный шланг• 06 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
извините, что Вас не поддержала и спасибо за понимание.
Рекламама• 06 июля 2014
Твердая валюта• 06 июля 2014
А мені сподобалось відео.
автор Просто красавица • 06 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
А мені сподобалось відео.
Мені не сподобалась причина по якій це обговорювалось сподобалось лише те,як його морально і словесно заганяв у кут журналіст!
Кисельная барышня• 06 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А где оригинал интервью?
+100000 --такая нарезка, сделанная ’топором’...Был бы оригинал, было бы интереснее

Твердая валюта• 06 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Мені взагалі Шуфрич не подобається. А ухилятися від прямих відповідей всі політики добре вміють. Звикли до папірців, які їм пишуть, а тут трохи живої розмови, видно хто є хто.