Заставляличка• 06 июля 2014
Возможно кто-то продает свой айфон 5 тут?Или что-то знает.
Хотелось бы новый,а вдруг у кого-то есть в отличном состоянии
Заставляличка
• 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Подождите чуть-чуть )) скоро 6-ка выйдет и предложений будет много :)
скоро это когда?
У Вас айфон?Продавать думаете?
Застряла• 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Да Да Да....! Война в стране у людей денег нет , на него такая цена будет , что сомневаюсь что по 5 много предложений будет)
ТАЗератти• 06 июля 2014
у меня есть)ему 3-4 мес. состояние идеальное) не быт в ремонте не был) беленький
мне подарили) сколько готовы отдать за него?
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Сколько гигов у вас? Из какого вы города?
Заставляличка
• 06 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Открывайтесь поговорим в лс!)
Админко• 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Вроде в июле. Да, у меня 5с. Продавать не буду, дочке отдам. Ее 4-ку буду продавать ))
какую модель продавать будете,цена?
brand-land• 06 июля 2014
нет смысла продавать рабочий и не глючный 5. пока нет 6. я бы на вашем месте 4 рассмотрела