Летчица• 06 июля 2014

помогите пожалуйста, попал на мошенника

вообщем.закинул я объявления о продаже psp.тут
предложили мне обмен psp на htc one ,только я доплачиваю 600 грн и сказали отправить в одно время...он и я отправили в одно время...он дал номер декларации и я ему дал.только ему пришла посылка на завтра ,а мне должна была придти после завтра.но я посылку не забрал...я ему отправил psp ,поверил.но он отменил посылку...
в итоге я остался ни с чем.даже без psp ./
что подскажите делать??знаю ФИО ,и номер телефона(
Вот Она Я• 06 июля 2014
Вы же не давно это же уже здесь писали?

{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2014
Ничего не делать. Вы уже все сделали)))
Доктор Хаос• 06 июля 2014
пишите заявления в милицию
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
пишите заявления в милицию
Пустая трата времени и пустые надежды.
Леся888• 06 июля 2014
На каком сайте обманули?
Ганцю в кєдах• 06 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пустая трата времени и пустые надежды.
из-за таких как Вы мошенники ничего и не боятся.
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А я что в милиции работаю???))))))))))))))))))))))
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
Так была уже такая тема. Слово в слово написано. Ваша?
автор Летчица • 06 июля 2014
Ответ дляЛеся888
На каком сайте обманули?
slando

автор Летчица • 06 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
да.написал второй раз.думал может какие то новые идеи((но все же нет
дамаАмстердама• 06 июля 2014
Называется как я выбила деньги .Отправила 300 гривен,потом прочитала что мошейница,стала требовать вернуть сразу сумму,она морозилась.Я угрожала ,всем чем могла,сказала что иду писать в прокуратуру,(сама знаю что не чего не сделают)короче я так ее долбила угрозами и истериками,что она деньги вернула обратно.Пробуйте угрожать и то конкретно.Ищите в соц сетях
гражданинГрубиян• 06 июля 2014
Я свою мошенницу в контакте и одноклассниках нашла....
автор Летчица • 06 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
у вас был совершен перевод денег.
это мошенничество...очевидно.Вам спокойно можно было идти в прокуратуру и писать заявление...они бы уже через банка узнала данные этой мошенницы