Ход конём• 06 июля 2014
Кто заказывал в Киеве кейк-попсы? Где уже научились их вкусно делать?
Хочу заказать к празднику, боюсь разочароваться.
Посоветуйте кондитерскую, кто где брал :)
Стриптизерка• 06 июля 2014
вот, точно такие же брала, умереть можно))))) ВКУУУУСНООООО и цена нормальная
Ход конём
• 06 июля 2014
Нет, не капкейки! Кейк-попсы!!
Это типа пирожное-картошка в глазури и на палке, как чупа чупс....
Ход конём
• 06 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
А где у них прайс или контакты? Может и кейк-попсы сделают.... На вид капкейк - умопомрачителен!! ))
Стриптизерка• 07 июля 2014
Ответ дляХод конём
я писала прямо на фэйсбуке,,,
капкейк стоит по-моему гривен 25