Вся такая растыкая• 06 июля 2014
что можно подарить подруге на 22 года ?
Бармалеина• 06 июля 2014
Кошелек, парфюм (если знаете предпочтения),
Косметичку с наполением (тушь, крем, тоник ...)
Ludmilka_1• 06 июля 2014
Подарите цветы или композицию из воздушных шаров. Позитивные эмоции, восторг именинницы и всех гостей обеспечены ))
ВикторияСтельмах• 09 июля 2014
Ну на мой взгляд все эти шарики и туфли немного стандартно.Я могу посоветовать вам сделать ей что-то более оригинальное.Я могу посоветовать вам доставку цветов в Донецк организовать.Это всегда более оригинально и интригующе.Из фирм могу посоветовать этих SendFlowers.ua ребят.С ними можно работать