Что-то не спится• 06 июля 2014
и опять про детские
Девочки, я так и не поняла отменили до трёх лет или нет. В июле последняя повышенная выплата. Получу её или нет?
Топтунша• 06 июля 2014
А можно по подробней , Вы о чем? А то мне тоже актуален вопрос детских выплат. Как я поняла сделалии 41т.для всех. Или вы о чем то другом?
КапитанльнаЯ• 06 июля 2014
Ответ дляDesota
в июле уже повышенной не будет,остались только 130 и то только у кого первый ребёнок,я в пятницу была в собесе мне объяснили так
и мне так же сказали