Добро с Кулаками• 06 июля 2014
что такое тролль?здесь на кидстафе?
Паравозик• 06 июля 2014
Ответ дляПрилипало
Вот например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-520131
это не тролль, это девочка которой мало лет
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2014
Человек, который впрыскивает информацию, которая вызывает сильную эмоциональную реакцию, из-за чего начинается срач. А тролль кайфует или получает деньги, в зависимости от темы.
Быстровочка• 06 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
от кого деньги получает и сколько?первый раз такое слышу
Кина_не_будет• 06 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не деньги, а насолоду! кайфует, когда ссорятся и бранятся из-за нього-это ласково сказано))))
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2014
За политические темы вполне могут платиться деньги, крупнейшая торговая площадка, большая аудитория.
Добро с Кулаками
• 06 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да нет, до этого задавала вопросы ,нормальные, а мне некоторые пишут ,что я тролль. Обидно ,значит анилингус можно обсуждать ,а жизненные ситуации ,сразу тролль!а за что им деньги платят?