Иногда очень нужен ответ, а вот знакомого в той или иной профессии нет..
На данный момент ищу специалиста ПриватБанка (необходимо уточнить несколько вопросов)
А сама я работаю в Управлении соц. защиты. Если будут интересовать вопросы- пишите, попробую помочь)))
Dudkatanya• 07 июля 2014
Ответ дляdoc83
Врач-педиатр, но по интернету и телефону не лечу
А я и не знала, что Вы- педиатр! Почему-то думала хирург
samurai007• 07 июля 2014
Маркетолог по професии, но работала вышибалой денег с арендаторов
люблю писать страшные письма должникам.
oksana_mikle• 07 июля 2014
Преподаватель математики и информатики в ВУЗЕ, будут вопросы как объяснить ребенку задачу-пишите в личку, чем смогу-помогу!!