Анти-аноним• 07 июля 2014
Помогите самой купить Некст.
Доброе утро!Девочки,подскажите,я сама могу купить с некста?Подскажите как правильно это сделать.
У меня обычная карта привата виза,с неё снимается и конвектируется сумма,а куда приходит товар?Мне не нужен посредник и всякие заморочки?Или я не правильно поняла?
MishkaTeddi• 07 июля 2014
а какой у Вас город? У Вас в городе должен быть DHL иначе сами не закажите.
Анти-аноним
• 07 июля 2014
Днепродзержинск,посмотрела отделение только в Днепропетровске,но я знаю девочки с моего города заказывают.
Анти-аноним
• 07 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
MishkaTeddi• 07 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Сами? Не знаю, может так переадресация на укрпочту идет, но если нет отделения, то домой не доставят.
Анти-аноним
• 07 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Спасибо!Я наверное позвоню на горячую линию)и всё уточню.
MishkaTeddi• 07 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
да, так будет лучше)))) если что заходите выкупаю под 0
Королева спама• 07 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
а если есть отделение DHL в городе, то как выкупить некст самой?