так это вы хотите вернуть?
Цитата:
так это вы хотите вернуть?
нет, она хочет вернуть, ей не тот фасончик
Цитата:
Я возвращаю всегда,да бы не портить себе нервную систему.
поддерживаю,это потом дороже обходится,сглаз,негатив,проклены.
Цитата:
у меня то же ощущение, обычно спокойна, но сегодня меня это взбесило

а тогда еще вопрос - мадам просто без рейтинга совсем - сначала пусть стулья вышлет, а потом я деньги или можно и наоборот (обычно сразу деньги перевожу)
я не делаю возвраты если это СП и нет брака
если товар в наличии - обычно иду на возврат, но было такое буквально пару раз))
Цитата:
получите лосины назад, проверите их, не срезала ли бирок (если они новые)....и тогда перечислите деньги
Цитата:
ну не портите себе нервы,бывают такие ’уникалы’вам Господь воздаст.и не стыдно такую причину указивать,хуже чем ребенок,то хоче то не хочу.
Цитата:
анологично, и иногда это была весомая сумма заказа. Но сам заказ уже и брать не хотелось. Т.е. сам заказ еще не был высылан, но видя характер покупателя, делала возврат
Цитата:
ага, поняла, на будущее, сейчас в горячке уже сбросила, лишь бы отделаться
Цитата:
Я бы написала ей в гостевой, что бы другие продавцы уточняли или такие у ее кумы))))
собираюсь

Цитата:
поддерживаю и желательно добавить фразу - уважаемые продавцы сразу оговаривайте с покупателем есть ли у её кумы такие же, а то в ином случае вас ждёт возврат

Цитата:

я б такой даме возврат не делала, она видела. что брала, лосины не бракованые, размер подошол. пусть гуляет городами со своими тараканами в голове..не такие ей видите ли
Покупатель всегда прав !!!... с одной поправкой : ВМЕНЯЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
Цитата:
согласна, но как это определить до факта покупки, на все ее вопросы ответы были даны, переписка вполне рутинная, единственное - проживание в маленькой Кацапетовке и как факт представления в ее голове не совпали с ожидаемым
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 176
+ 89
+ 69
+ 56
+ 48
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 20
+ 13
+ 11
+ 10
+ 9
Девочки, когда вы делаете возврат?