Добротная• 07 июля 2014
Я как то не так пишу?? Раздел ищу Как у вас??
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-520658
Вот мой вопрос, почему всякую фигню лепят ?? Аж зла не хватает!
А по теме- мамы, ваши же детки ходили в полном обмундировании, ну почему никто так и не продает- все и сразу??
Масяня Я• 07 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
Потому что у всех ножки и головы разные, ведь это и дураку понятно.
Плюсую!
Трактор Вика• 07 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
+1000
Добротная
• 07 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
ну можно ведь выставить, вдруг подойдет? Тем более ну прям уж сильно разные ... Пару мм нога, пару см голова ...
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2014
Автор, у меня подружка носила такое в 18 мес,НО ножка там была огогого и голова большая. Обувь и шапки у всех разные,даже форма головы.Они отдают нам шапки,а те не подходят т.к за сезон приобрели форму специфичную того мальчика. У кого то широкая,у кого то продолговатая....Советую отдельно покупать.Может и найдете конечно,но вряд ли.
У знакомых в 18 мес у ребенка 20 р. обуви,мальчик.
Баррикадница• 07 июля 2014
Ответ дляДобротная
Ага! у моей дочки и у дочки кумы разница 2 мес ,а ножка на 2 размера отличается.И объем головы у нас 48 в 3 года!!!!
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вот как у моей знакомой.У нас с детками 1 день разницы,два мальчика, а обувь на два размера отличается. У них 20й у нас почти 22й. Голова на 2 см(но иногда и это разница ощутима)
Добротная
• 07 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
не знаю как там у вас, но я своего ребенка сверила по таблицам роста- он вполне стандартный , может и есть конечно исключения, но как правило детки примерно одинаковы в одном возрасте
Трактор Вика• 07 июля 2014
Ответ дляДобротная
А у каждого производителя своя таблица.
И возможно,что часть уже продана и предлагают,что осталось.А бывает,что некоторые вещи не в очень хорошем состоянии и на продажу не попадают,просто отдают.
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
А у каждого производителя своя таблица.
+ 100
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2014
Ответ дляДобротная
Таблица это всё круто.Только если Вы не заметили есть стандарты ОТ и ДО. Нет абсолютно одинаковых. Вот Вам ВОЗ таблица
Посмотрите, разные колонки.... 7 колонок!!!.Смотря с каким весом родился ребенок + генетика....Так что НЕТ единого стандарта.Если мы идем вторые с конца,то моя подружка первая начала.Ее ребенок в свои два, как 4х летний по всем параметрам. Генетика,там все дядьки здоровые.
Плюс Вам написали,что комбез могли нормально относить, а обувь убить в хлам,так и наоборот.
Трактор Вика• 07 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Вопрос в другом. Автор ищет одним лотом, а предлагают что попало(
Это так, но автор не понимает почему одним лотом не предлагают.Для нее все дети одинаковы и вещи носятся одинаково.