Liana B• 30 декабря 2012

Есть 2 билета на 2 января в театр им. И. Франка, Киев на Бременские музыканты

Есть 2 билета  на 2 января на 14.00  в театр им.Ивана Франка на спектакль "Бременские музыканты". Балкон 1-го яруса ряд 2.  Цена 40 грн. за 2 билета. У нас накладочка, идем на другое представление.
maja• 30 декабря 2012
я заберу! напишите свой телефон в личку
Lornetta• 30 декабря 2012
хорошее представление, мы были
Заставляличка• 30 декабря 2012
билеты уже забрали?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляLornetta
хорошее представление, мы были
маленькие детки можно на руках? или тоже билет нужен? сколько по времени? спасибо)
автор ребенок • 30 декабря 2012
Девочки.Уже забрали.
Lornetta• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно на руках . Около 1,5 часа с перерывом