Аноним• 30 декабря 2012
Хвастаюсь новогодним тортиком
Вот такой тортик мы с дочуркой только что сотворили. Зацените ))))
elenkastyle• 30 декабря 2012
ого!!!!! сколько же времени ушло????? хотя для ребенка же старались,все понятно))))))
Аноним
• 30 декабря 2012
Спасибо!!! Вообще это мой первый в жизни торт! на что не пойдешь ради ребятенка
Есть можно все!! кроме тарелки )))
Аноним
• 30 декабря 2012
лепилось все заранее, а пекли и оформляли сегодня, а есть будем только завтра
Аноним• 30 декабря 2012
Для первого тортика Вы молодец! Я вот уже давно пеку, а оформлять не умею!
Аноним
• 30 декабря 2012
Да рецепт то сборный )) два коржа бисквита, один шоколадный, пропитан вишневым сиропом, второй белый, пропитан кленовым сиропом.
Крем: 400 гр сметаны (брала Простоквашино 20%), 400 мл сливок тоже простоквашино 20%
+ 2 столовые ложки сахара и два пакетика ванильного сахара, взбила и добавила загуститель ’сметан-фикс’,3пакетика, опять взбила
собирала так: шоколадный корж, крем, жареный миндаль, вишня, крем, белый корж, крем.
сверху украшения видны)))
Аноним• 30 декабря 2012
B i r u z a• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можно и я похвастаюсь, тоже только закончила, лунтика конечно нет, но тоже вроде ничё
очень-очень красиво! Напишите рецепт и как оформляли
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы и рецепт сразу давайте
dashunskaya18• 30 декабря 2012
Ответ дляДетская обувь BG
сверху украшения видны)))
malinka_873• 30 декабря 2012
классный торт и мы с дочкой печем торты вместе, но кухню потом мою я одна
Аноним• 30 декабря 2012
Молодцы!!! Тортик супер, я не верю что это первый ваш торт, такая красота.