сколько по времени ехать в симеиз?
Наталка__Полтавка• 07 июля 2014
оооо! крутые места!!! я с родителями 4 года назад там отдыхала Фарос поселок Симеиз в Зори Украины! класссно там!!!
По времени прям точно не скажу ну примерно 2,5 часа. а доехать туда можно автобусами с Симферополя. билетик покупаешь и едишь в любую точку Крыма.
kindersurpris• 07 июля 2014
Как добраться -
Из Севастополя 1:10 - 1:20
Симферополя прямым от ЖД 2-3 часа. От аэропорта 3 - 3,5 часа.
С пересадкой в Ялте доя Ялты 1:30 и из Ялты в Симеиз маршрутом 42 20 минут.
Из Севастополя 1:10 - 1:20