Бабка-ежика• 30 декабря 2012
Жак де Санж. Фредерик Морено.
Кто посещал эти салоны?Вы довольны?
Аноним• 30 декабря 2012
Моя одноклассница работала в том, что на Печерске. Сейчас работает стилистом в Голливуде.
Аноним• 30 декабря 2012
Меня одна из мастеров маникюра в салоне в Беличах, просто в шок поверг! Просто ужас сотворила. Это надо было показывать в ’так делать нельзя! Хорошо хоть я только один ноготь ремонтровала. Вторая хорошая девочка. Парикмахер так, средненько. Подружка рыдала после покраски в Морено, где-то на левом берегу - волосы выпалили вщент! А вообще с детства знаю хозяина морено, надо ему нажаловаться.
Хотя тот что на ул. Уборевича уже не Морено.