30 декабря 2012

телефон

Помогите с советом хочу себе Айфон на настоящий денег нет,да он и такой крутой мне сильно не нужен просто хочу себе именно айфон думаю купить китайский как думаете стоит или нет?мне в нем нужно только вай фай камера и что б звонил и все!
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам всем большое что ответила на мою тему !!!!!!!!подсобераю денюшку и куплю настоящий апл
Мододец автор!!!!
Аноним 30 декабря 2012
Не понимаю людей покупающих поделки! В темном переулке могут и по голове дать, приняв ваш айфон за оригинал. А, вот в обществе разбирающихся (в подобных вещах) людей подделка не только не поднимет статус, а опустит его ниже плинтуса!
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не понимаю людей покупающих поделки! В темном переулке могут и по голове дать, приняв ваш айфон за оригинал. А, вот в обществе разбирающихся (в подобных вещах) людей подделка не только не поднимет статус, а опустит его ниже плинтуса!
не поняла вас сейчас(
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поняла вас сейчас(
если вы покупаете для имиджа (надеюсь это не так), то подделку легко отличить от оригинала и в обществе для которого вы покупаете вас не воспримут
lumonbka 30 декабря 2012
Я не автор - просто попыталась объяснить, как я понимаю это высказывание
Аноним 30 декабря 2012
Всем доброй ночи ) автор извините что воткну свой нос в вашу тему )
Я вот совсем голову заморочила ( хочу купить действительно Хороший телефон ... но никак не определюсь начала с люмии 800, потом люм.900 и 920 но ....както они не оч. и много жалоб . Остановилась на нокии N 9 или айфон 4ы вот что посоветуете ? не могу определиться )
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем доброй ночи ) автор извините что воткну свой нос в вашу тему )
Я вот совсем голову заморочила ( хочу купить действительно Хороший телефон ... но никак не определюсь начала с люмии 800, потом люм.900 и 920 но ....както они не оч. и много жалоб . Остановилась на нокии N 9 или айфон 4ы вот что посоветуете ? не могу определиться )
ой, это вы опять
вы по внешним данным выбираете, что ли?
Аноним 30 декабря 2012
Ага )
ну почему по внешним только ) люм.900 не понравилась как-то она Очень яркая и жалуются что часто виснет и не советуют в магазинах брать на винде ( смотрела htc но какой-то он тихий ( фоткает хорошо , и не хоч. брать Китай ( самсунг не плохой но ... оже много чего не понрав . вот уже голову заморочила себе )
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага )
ну почему по внешним только ) люм.900 не понравилась как-то она Очень яркая и жалуются что часто виснет и не советуют в магазинах брать на винде ( смотрела htc но какой-то он тихий ( фоткает хорошо , и не хоч. брать Китай ( самсунг не плохой но ... оже много чего не понрав . вот уже голову заморочила себе )
во-первых, не ищите отзывы о фирме, ищите о конкретной модели.
Во-вторых, решили не брать виндовс, а н9 вообще на meego, тоже не варик. Берите или иос (яблокофоны) или андроид.
Sony Xperia - есть на что посмотреть, только так же, надо читать отзывы о конкретной модели.
И htc бывают разные, и самсы тоже.
Вы хоть киньте приблизительне требования, ценовой диапазон, цвет, предпочтения фирм.. А так вам никто не поможет.
Аноним 31 декабря 2012
Не пойму. Автор пишет, что очень ей нравится Эппл. И тут же пишет, что б/у не хочет, лучше новый китайский. Тут есть одна проблема - ЭТО БУДЕТ НЕ ЭППЛ. Никому не в обиду будет сказано, но моё мнение - надо жить по средствам. Т.е. из кожи вон лезть, чтобы иметь телефон, который явно не по карману - глупость какая-то. Это же просто телефон, по нему можно поговорить, он не изменит Вашу жизнь и не изменит Ваш статус в глазах окружающих. У меня был 4-й. Ну хорошо было, удобно. Украли, расстроилась, успокоилась, взяла свой старый. 5-й обязательно куплю, но не за 10 тысяч гривен, т.к. я не считаю, что это адекватная цена за телефон. И оттого, что я ходила раньше с айфоном, а теперь с самсунгом стареньким, жизнь моя никак не изменилась. Разве что больше стала пользоваться айпадом :) Просто смотрю иногда на улице, девочка или мальчик, одеты совсем простенько, и с айфоном. И я сразу думаю: блин, это ж наверное пришлось копить, или родителям все кишки вымотать, чтобы купить эту игрушку. Зачем...? Я бы на месте автора отдала предпочтение любому телефону внятного производителя по подходящей автору цене, или уж если совсем невмоготу - брала б/у айфон, по крайней мере это будет он.
Аноним 31 декабря 2012
Лучше бу, да и на айфонах камера не фонтан вообще))
у подруги китайский через месяц умер, за 600 грн и то бу. (ей подарили)