Добрый вечер !
Подскажите кто знает пансионаты , санатории куда можно отправить на отдых бабушку и ребенка 4 года - под Киевом, Киевская область...
На пару неделек. Питание чтобы было пристойное, желательно речушка , устье Днепра , озера ...,лес.
Спасибо !
Вот и спрашиваю - может частные отели какие-то кто-то заприметил или что-нибудь еще ?
Ответ дляМухтар
у меня родители отдыхают в Метро,но там сложно договориться,пробуйте
неправда.
Лично я звонила на базу отдыха метро в конце апреля, говорила с директором.
Он сказал, что на май можео приезжать без проблем. А на июль (я хотела июль) надо звонить позже, т.к. они будут принимать беженцев и не знают будут ли у них места.