долой_лама• 07 июля 2014
Кто ездил в Крым? Как в поезде? Какие документы нужны?
Хотим поехать в Крым из Киева. У нас дача в Крыму. Но как-то страшно ехать с ребенком...Расскажите что там и как, кто был. Спасибо
Сливочная пенка• 07 июля 2014
ехали ночью, украинцы прошли по вагону у мужчин проверили документы, а русские всех записывали в аппарат(не знаю как называется), проверили фоверенность папы на вывоз ребенка.
Золотая орда• 07 июля 2014
Все отлично, я и сейчас в Крыму) Тоже из Киева. А что именно Вас интересует?
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
ну тут как почитаешь, то машины отбирают, то с поезда ссаживают) Муж говорит, что это бред, а мне как-то страшно))
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо)
Золотая орда• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Ваш муж прав)
Мы уже месяц отдыхаем.
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ваш муж прав)
Мы уже месяц отдыхаем.
Та если бы не советчица, я бы тоже не парилась и ехала, но как начитаешься здесь, потом страшно))) мы в августе планируем)
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Девочки , а вам нормально отдыхается в оккупированном Крыму !? За родину не обидно ? В карман класть рубль оккупанту не жалко ?
Цветок Мира• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
бред
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
У нас там дом, теперь не ездить? И платить за жилье в другом месте?
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Если дом, то конечно ... Я о другом.. Если кому понятно есть такое слово патриотизм !
РозаЛюксен• 07 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
бред
интересно в чем бредовость ее слов? Я слабо себе представляю отдых наших бабушек в Германии.. Честно, воротит по сей день от тих лиц, которые под частью военной кричали, включите свет, чтобы вас русские пострелять могли... Именно им вы повезли деньги, сейчас покупаете у низ продукты и улыбаетесь. Я не могу пока принять все это. При том, что знаю точно, там не все такие. Но разбираться же не будешь, поэтому пока пусть в душе все уляжется, жизнь покажет. Но я скорее к Болгарам поеду... Они и в лучшие времена почеловечнее были..
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Восток бы вас так тревожил((((
РозаЛюксен• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
просто флажками там не махайте и на русском говорите. А так не думаю, что там сейчас опаснее, чем на востоке...
Луковая• 07 июля 2014
только приехали с отдыха, ехали из Киева поездом, было 2 таможни (наша и русская), и те и те вежливые, выборочно досматривали вещи (у мужчин), проверили паспорта, заполнили миграционные карты. В самом Крыму спокойно, на пляжах свободно и хорошо. Все в рублях. К украинцам предвзятого отношения нет, ведь там какие люди были - такие и остались. Мы не скрывали, что из Киева. Я ходила в вышиванке))) С интересом расспрашивали про Майдан, рассказывали о себе. Очень много семей с Донбасса отдыхает. Ни в дороге, ни на отдыхе ни о каких ужасах или случаях даже не слышали. А не ездить в Крым из-за ложного патриотизма - это действительно бред. Крым есть и будет Место Силы, и никакой Болгарией его не заменишь.
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Тема о другом. Не нужно приходить и разводить здесь ссоры.
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Вот отношение меня тоже интересует. Вроде бы понимаю, что люди те же. Но хочется узнать, чтобы знать точно))
Докладная• 07 июля 2014
Ссаживают если есть проблемы с паспортом: ветхий, фото не вклеено в 25 и т.д, плохо видно или вообще не видно штампа на фотке, вклеено раньше дня рождения, нужно только позже (и такое бывает).
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Восток бы вас так тревожил((((
Я из Донецка , милочка ! Обожаю свою Украину и презираю предателей !
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Нам не интересно откуда Вы. Вы пришли здесь устроить разборки? вы пишите не по теме, я буду жаловаться.
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Приятного отдыха , людям без родины ! Чао !
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Завидуйте молча)))
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
А я вас просто ненавижу, за тот же Донецк.
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Завидуйте молча)))
Уже в субботу вечером в Греции буду нервно вам завидовать ))
долой_лама
• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Если бы у Вас была недвижимость в Крыму, вы конечно бы все бросили там))ага))
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Родину смотрю вы не поддерживаете)))))))
Ищу-брожу• 07 июля 2014
Меня хотели снять с поезда на украинской границе за то что согласие на вывоз ребенка оформлено в Москве, а у девочки из Славянска его вообще не было, изрядно потрепали нервы, но и ее и меня выпустили. Документы проверяли у всех, вещи не смотрели (просто проходил спаниель натасканный на наркотики). У меня в Крыму родственники, отношение к украинцам разное, но в основном положительное, конечно. Радуют бесплатные не переполненные пляжи, цены на продукты иногда даже ниже чем в моем городе на востоке Украины.
mama_beginner 2• 07 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Украинском Крыму 2 раза в год отдыхали !!! а оккупантов я не кормлю , так же как Утесов не гастролировал по Германии во время войны ...
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ длядолой_лама
Пишу вам как есть, украинцев много, на свои дачи все приезжают, поездом все! Без проблем). Я нахожусь в Феодосии.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ дляmama_beginner 2
Да я про ваши курорты, зачем вы тут нужны)? Патриоты не знамо чего...