КучМала• 07 июля 2014

Если подруга предала, кинула нагло

Девчонки, была у меня подруга (недавно знакомы), довольно обеспеченный человек по сравнению со мной. Так вот, сделала она покупку на 500 грн.(для меня не маленькие деньги) в одной моей знакомой и попросила внести оплату за нее, так как она не могла подъехать за товаром, но обещала на следующий день забрать. Потом то у нее, то у меня неделю не получалось встретится. А теперь вот уже 2 недели она не отвечает на тел. звонки, не перезванивает мне. Позвонила ее парню - попросила перезвонить ее. Но - тишина...И сегодня уже ее телефон полностью отключен и парень перестал брать трубку. КАК реагировать? Мне так обидно...получилось я лох...сижу и слёзы текут -НУ КАК так можно поступить? Меня бы совесть загрызла...
Психанула - решила все, хватит - у меня тоже есть гордость...
Семенна Семеныч• 07 июля 2014
была у меня подруга (недавно знакомы)

Куплю орехи• 07 июля 2014
,что за покупка?
мадам Везувий• 07 июля 2014
Так верните товар обратно и заберите деньги у своей знакомой. Вы же так и не встретились с ’подругой’?
АнтиТроль• 07 июля 2014
Вот потому и обеспеченная...наверное новую ’подружку-жертву’, она себе уже нашла.
Просто вы попали на аферистку, и задружила она с вами целенаправлено, что б потом кинуть.
Жена миллионера• 07 июля 2014
а что значит-психанула-у меня тоже есть гордость?
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
решила не звонит и не унижаться, косметикой буду пользоваться сама, хоть мне столько не надо) Просто очень обидно: ну как так можно?
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
,что за покупка?
косметики

автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
к сожалению, нельзя, товар был под заказ.(
Розавенная• 07 июля 2014
ну если ’столько не надо’, значит достаточно много:)
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляРозавенная
да, там очень много всего...пол каталога)
Розавенная• 07 июля 2014
Ответ дляКучМала
что за косметика хоть?)
Бюст Березуцкого• 07 июля 2014
подруга и знакомая разные вещи! по делу верните товар и всё! и вам никто не запретит рассказать ситуацию сарафанному радио! пусть ей будет стыдно! ИМХО!
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляРозавенная
что за косметика хоть?)
ейвон(
Уходя дверю не хлопать• 07 июля 2014
блин, взрослые же люди, ну какая это подруга, если недавно знакомы, кстати недавно это сколько?
Печальки.нет• 07 июля 2014
Ответ дляКучМала
ейвон(
Блин, а я то думала обеспеченные другой пользуются...
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знакомы пол года...я сама не понимаю, как я могла так доверится...Ей под 30 лет - а ведет себя как ребёнок!
Маруська Му• 07 июля 2014
верните, скажите, что покупатель отказался.
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот-вот. она впервые что-то брала с этого каталога!
Rudamoda• 07 июля 2014
Так товар у Вас на руках?

Бутербродница• 07 июля 2014
автор, а что у вас там такое есть интерессное? может и мне надо?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
ого............. эйвона на 500 грн....
Вся в кредитах• 07 июля 2014
так продайте, не вижу проблемы
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляRudamoda
Так товар у Вас на руках?
да, целый мешок.
Печальки.нет• 07 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ого............. эйвона на 500 грн....
не удивительно, что пол каталога.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
точно.... как-то не вяжется....
А не продажа ли это?))
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляПечальки.нет
+10000000000
Морская свинка• 07 июля 2014
Мне вас жаль,но это вам урок,не будете больше платить за других и давать в долг.Таких хитрожопых много,она про вас уже и думать забыла,не будьте такой мягкой.
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляБутербродница
полно всего, но там и детское и мужское и декоративная косметика...
Вареная• 07 июля 2014
Ответ дляКучМала
ейвон(
подруга обеспеченная,а ейвон покупает
автор КучМала • 07 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
точно.... как-то не вяжется....
А не продажа ли это?))
Поверьте, продавать не буду!!! Я уже с мужем поделила все это на пополам!