Хочу купить хороший фотоапарат, есть Олимпус 7 мегапикселей, фото нормальные но хотелось лучше))) Может есть полу-профессиональные, без болльшой высувной линзы))))))
olya100281• 04 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Canon EOS 500D!!! Обдуренный фотоаппарат ) мы купили год назад, очень довольны) и фото и видео отличного качества. Рекомендую.
Если Вам не сложно, покажите несколько снимков.
У меня Nikon D 90, обьектив 18-105, сейчас вот заказала вспышку еще, и хочу светосильный обьектив, пока очень довольна этим фотоаппаратом,пользуюсь 9 месяцев им, купила когда ребенку год был, увлекаюсь. инфо. читаю постоянно, снимаю на ручном режиме в формате RAW, после чего редактирую в NХ 2, и фотошопе. Вот несколько фото)
Ответ дляИрэн
Красота))
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляdo4urka
5D лучше)
Камера 5D для тех, у кого много хорошей оптики, использование которой с маленькой матрицей не позволяет полностью реализовать ее потенциал, и для тех, кто планирует снимки всегда обрабатывать. На краях аберрации и искажения объективов становятся заметны, и им надо помочь программно.
НО ВАШИ ФОТО ШИКАРНЫ
Fominochka• 28 сентября 2012
Добрый день всем) Вот у меня сейчас та же проблема хочу купить фотоаппарат Профессиональный но не знаю какую модельку лучше((( присмотрела Canon EOS 650D но не знаю что и делать может кто то посоветует получше его.....или может у кого есть такая модель поделитесь пожалуйста! Спасибо большое кто откликнулся!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляFominochka
все зависит от того вы начинающий фотограф, любитель или профи?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
если для любителя.....то какой лучше?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
если для любителя.....то какой лучше?
хороший цифровик Никон! Зачем вам бандура?
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
если для любителя.....то какой лучше?
NIKON CoolPix P510
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
NIKON CoolPix P510
Спасибо! а если вот с таких моделей Зеркальная камера Canon EOS 550D Kit EF-S 18-135mm или Canon EOS 600D EF-S 18-135mm IS Kit что вы скажите и какой посоветуете.....Спасибо большое!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
без разницы, пока не станете фотографом снимки качественными не будут