подскажите пожалуйста какой выбрать цифровой фотоопарат?? интересует те которые в районе 1000-2000гр у кого какие напишите отзывы! и какие плюсы и минусы в ваших или тех что были когдато! спасибо большое)
У меня такой очень довольна http://www.kroupski.ru/photo/canon-a630.htm" target="_blank" >
именно эта модель уже старенькая но в этом ценовом сегменте есть новое поколение этого варианта
Аноним• 03 июня 2012
сейчас в тех же поисках, пересмотрела все! модели и перечитала про них. уже 2 месяца без фотика сижу, ничего не продаю даже так как фотать нечем:))
хочеться что-то стоящее взять. 2 модели присмотрела. 1 бюджетный, а 2 с наворотами.
сейчас ссылку кину.
Аноним• 03 июня 2012
Для меня самый хороший фотик это Сони.Было две моделки,последняя Сyber-shot DSC-T70 модель старенькая,но очень хорошая.В начале года,нам подарили Samsung точную модель не назову,но из последних,я была очень разочарована,мне не понравился,очень плохо ловит фокус,долго думает.В итоге перепдарили маме.Сони идеально ловит движение.
Аноним• 03 июня 2012
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
вот такой? а модель не написала
Canon SX 120
а КАК ТАК ФОТКАТЬ,чтобы задний план размыт был?
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
это обычная макросъемка :) крутого фотоаппарата даже не надо:) у меня самый обычный:)
камера фиксирует только ближний фон, а задний получается размытый.
Спасибо.в моем Кодаке нет такой функции
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
Вы попробуйте максимально приблизить объект и медленно нажимать на кнопку, чтоб камера сфокусировала передний план. Это есть практически у всех камер.
вы попробуйте для начала изучить фототехнику,а потом советы давать.
возможно ,в вашей камере есть режим приоритета диафрагмы или просто ручной режим.суть в том,чтобы фотографировать объект при максимально открытой диафрагме,скажем 2,8,при этом резким будет тот объект,на который вы фокусируетесь и более размытым будет фон
Ответ дляАноним
я посоветовала так, как делаю сама и, Вы знаете, - получается!
- супер !!! 2мя руками за этот фотик, я такой потеряла.
Взяла NIKON Coolpix L25 - хоть в мусорник выбрасывай, качество снимков - вообще отстой и цветопередача кошмарная...
NIKON Coolpix L25 правда бюждетная версия, по акции взяла за 635 грн, но не посоветую такой брать, подумываю не вернуть ли, нет ему ещё 2-х недель...Плохой, совсем плохой.
После Сanona я только за Canon :)
Аноним• 28 июля 2012
если не зеркалка,то я большой любитель Fuji.великолепная цветопередача,яркие,сочные тона,естесственные.из доп функций хорошо пишет видео с отличным звуком.с моделью определиться можно в инет магазинах.суперзумы очень хороши