Неугомонная• 07 июля 2014

Полукомбез White Sierra температурный режим?

Нигде не могу найти температурный режим полукомбезов White Sierra, все пишут что теплые, но насколько... Мне как раз сильно теплый и не надо) не будет ли в нем жарко от +5 до -5? Подскажите пожалуйста)
Четырёхсторонний скотч• 07 июля 2014
На такую температуру не проще ли джинсы на флисе взять?

Лизочек• 07 июля 2014
если о вы о тех комбезах, о которых я думаю, то спаритесь
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляЛизочек
вот фото
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вечно слякоть и мокрые штаны внизу) вот и подумала, что надо что-то непромокаемое)
Ольга12• 07 июля 2014
Мы носили примерно от -8 и ниже. Когда теплее было жарко из-за флисовой грудки.
Лизочек• 07 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
вот фото
в них на снегу спать можно.
З.Ы. Имею штаны этой фирмы (из подросткового раздела), ношу только в сильные морозы
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2014
я только купила такие фуксию цвет
Потрындельница• 07 июля 2014
я одеваю малому такие, но после -5 точно. полностью флисовая верхняя часть - очень теплые. как деми вариант их не носим. разве что разочек, чтоб переходить, когда все остальное умудряемся испачкать.
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляОльга12
а что носите при 0. На морозы есть Ленне. Уже заказала куртку Обер на более теплую погоду, вот теперь ищу к ней комбез)

Lola AG• 07 июля 2014
На морозы такой комбез. В 0 сваритесь
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я только купила такие фуксию цвет
повторюсь) что можно подобрать к куртке Обер, непромокаемое и не сильно теплое?
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
фото
Удалено администрацией...
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
а что носите при 0?
Ольга12• 07 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
возьмите штаны без флисовой грудки. Я на этот год взяла НМ http://klumba.ua/club/post-86981/ Прошлой зимой у нас был комплект Родео, где были именно штаны и сдельник Дидрик, который носили и в сильный мороз и на еврозиму.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
я на такую тоже смотрела но купила Сноу Драгонс, а куртка эта теплая будет кстати там 220 г утеплителя как ленне по моему она
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2014
по теме не подскажу т к большого опыта нет еще нам вот 2 года только
Лизочек• 07 июля 2014
автор, а сколько вам лет? У Ленне для деток постарше есть штаны не 150 гр утеплителя, а меньше. Как раз на еврозиму самое то будет
автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо) посмотрю полукомбезы этой фирмы
В Ленне 330г, но он не термо... надеюсь не спарится...
Jullimeduza• 07 июля 2014
присоединюсь к тому что от - 5. Мы такой носили - очень классный! До 0 и при небольшом минусе без ветра утепленные джинсы

автор Неугомонная • 07 июля 2014
Ответ дляЛизочек
нам сейчас 3, спасибо за идею) посмотрю
Четырёхсторонний скотч• 07 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Такиэто ж зимняя.
Или вы на севере живете?
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
куртка эта на холода думаю совсем, может и спарится...
автор Неугомонная • 08 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
получу пощупаю) если что продам и буду искать другой вариант) хорошо хоть комбез этот не купила иначе на север пришлось бы переезжать)
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
а что носите при 0?
рейма-тек, на этот год остается с прошлого года.
в этом году купила тополино - посмотрю, как он будет в носке, т.к. качество выполнения меня, откровенно говоря, не очень порадовало. совсем бюджетненько, если вдаваться в детали.
до +5 - штанишки на х/б подкладке или на флисе.
автор Неугомонная • 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Я попробовала тоже взять бюджетный вариант Lupilu, открыла ужас-ужасный((( нитки торчат, фурнитура убой, весь несуразный...
до +5 есть комбез Regatta, вот им я очень довольна осталась еще с весны. Не промокает, все продумано, симпатично и цена не высокая)
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
я не сталкивалась с таким производителем)))