Апофиозная• 07 июля 2014

Вот что я подумала ненароком

Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Моя тема? Спасибо переназову ее)
А переназвать вы наверное навряд ли сможете --это только админу по силам, скорее всего

Маришка-ромашка• 08 июля 2014
ДЕВОЧКИ СЕМ ПРИВЕТИК!)))))))
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я там писала в своём посту №174 --пообещали ребёнку серьги на ДР (правда мы их ей ещё на прошлый ДР обещали, но тогда не получилось (не потянули), обошлись более ’скромным’ подарком, запланировали на этот год, но в итоге и вэтом году не получилось, так как 26-го числа бежали с Луганской обл., и деньги, которые пошли бы на серьги, все потратили на выезд ...Ребёнку 9 лет. очень ждала их, и вот так вот сложилось, что теперь будет ждать ещё очень долго. Девочки--не знаю. смешно или нет, но уже просто купили ей копилку и сказали, что будем собирать в неё на серёжки ...Может хоть так насобираем когда-то
Золото я не смогу подарить. Но, альтернатива позолота. Они крупненькие не маленькие
камни фианиты или циркон надо бирку искать.
Проба, цвет золота. Начищу перед отправкой сверкать будут. Мои принцессы (15 лет и 5 не носят такое)) принцессе, что 15 носит уже фирменные молодежные, а младшая проблемы имеет после мочки уха..
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да я шучу)
shapa• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
а мне надо на стоматолога 3тис. и как на зло их нет но тут не реально 3тис. по 1грн насобирать((((
Я Вам скину 50грн,если что пишите
shapa• 08 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
Девочки, и я о себе напишу: мужу после сложного перелома вчера делали операцию, третью уже! Каждая обходится не меньше тысячи долларов, для нас это большие деньги. У нас нет своего жилья, мы ни разу не были заграницей, муж на двух работах пашет и я на одной, 11 лет уже снимаем квартиру, а с кредитом всё не слаживается, то официальные доходы не позволяют, то не строят ничего, то программа молодёжная не финансируется.
Я и сама уже думала об идее, предложенной автором. Но как её реализовать
тоже скину денюжку посильно
Хлопаю ресницами• 08 июля 2014
а я мечтаю о стиралке автомат. стираю 5 лет уже руками. в селе знаете как-занеси,нагрей,постирай,вынеси. кошмар.ну так чувствую что так и буду стирать.

автор Виагорка • 08 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А вода в дом подведена?? Как Вы стирать собираетесь?
Если Вы носите я так поняла с улицы воду..
Непостоянная постоянность• 08 июля 2014
Девочки, кто мне переводил денюжку большое спасибо!!!
на карте уже 59 гривен
еще немножко и я побегу в аптеку за лекарством и будем повышать доченькин гемоглобин обещаю сделать фото-отчет))
после 10-го прийдут денюжки детские и я тоже кому-нибудь отправлю
Хлопаю ресницами• 08 июля 2014
Ответ дляВиагорка
Виагорка,вода уже в хате)))
Непостоянная постоянность• 08 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, у меня в селе у дедушки так же. стиралки нет, стираю руками...это кошмар... особенно если большие вещи.. их же еще и выкрутить нужно... сплошное мучение...
ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2014
Я иногда смотрю по телеку показывают фифочек, которые по 100 тыс на прически собакам тратят... И плакать хочется... Ее собачка икру красную ест, а чей то ребеночек от рака умирает, потому что у родителей денег нет на лечение...
Моя мама на пенсии вынуждена работать чтобы продлить жизнь папе. У него онко и каждые 3 мес в Киев на обследование нужно ездить(5 000), при необходимости чистка лазером (10 000). У меня проблемы со спиной и я не могу позволить себе банальный массаж, не говоря уже о очень нужном санаторном лечении.
И когда я вижу сборы денег здесь, на КС, всегда кидаю копеечку. ВСЕГДА. Потому что возможно копейки таких как я спасут чью-то жизнь, вернут кому то здоровье.
А у кого то ошейник для кота с алмазами...
Цвиринь• 08 июля 2014
Девочки, а слышали вы о движении ’Плати вперед’? Есть такой фильм снят на основе реальных событий.
Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло...
Oriffa• 08 июля 2014
Девулечки, я писала пару страниц раньше, но никто не откликнулся. Напишу еще раз. У наших друзей сыночек заболел лейкозом, очень нужны деньги на химии и лечение. Если кто-то может помочь, не проходите мимо. 4149 4378 4887 5223 Руденко.
советский цирк• 08 июля 2014
У моей мамы была такая практика на работе - они коллективом каждый месяц с зарплаты сбрасывались по 20грн.(это так на вскидку, точно не помню, даже в каком году это было) и кому-то одному эти деньги дарили, на следующий месяц эту же сумму следующему и так круглый год - особо не накладно было, но когда получаешь этот бонус - это как премия была или выиграш.
Усатая полосатая• 08 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А я всё мечтаю о телепортации, муж с меня прикалывается
Урааа! Я не одна!!
Помидорина• 08 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
C Днём рождения!
Спасибо !!!
Миззери• 08 июля 2014
Ответ дляНамакушка
девочки, а в чем прикол? например, чтобы собрать тысячу, мне по гривне должны кинуть тысячу человек, соответственно и они хотят участвовать в этом,то есть и мне, чтобы не обидеть никого, надо отправить по гривне 1 тысяче человек, как итог - у меня ноль))) или вам отправляют а вы нет? или не всем?
ага, я сама как раз чижу и голову ломаю и тоже как раз о тысяче думаю)) думаю тут принцип в том что первый тот и успел, а кто потом тот уже конечно обломается и получит меньше, а последние вообще только потеряют
Медсестричка• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Другой тут принцип, помогаем только тому, кто нуждается. По идее делать добро намного лучше и приятнее.

Миззери• 08 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
я понимаю, но нуждающихся будет больше чем желающих помочь, будут обидки потому кто-то хочет новый телефон а кто-то зубы лечить, а скидывают больше одному, проверить кто нуждается действительно трудно. самые нуждающиеся по идеи это больные детки у которых все справки и документы есть и выставлены в доступе. Никого не отговариваю конечно, просто естественно кто-то сильно расстроится в итоге потому что сейчас активно поскидывают кому-то а потом энтузиазм иссякнет, и тот кто скидывал что в надежде будет и его очередь потом разочаруется, потому что до него не дойдет.
Но конечно если кому-то это поможет то уже хорошо))
Медсестричка• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Да вы не так понимаете)))
Принцип в том, что люди помочь хотят и все. Не с расчетом на то, что я пополню 10-м, а мне значит тоже эти 10 должны отдать денежки.
Желание делать добро, вот главный тут принцип, а не ждать бумеранга в ответ
Мотористка• 08 июля 2014
Отписываюсь 21грн на карте
Карапулька• 08 июля 2014
Привет девочки ! А можно мне помощь? Пойду ребенку молока куплю и малины))) 5168 7572 0858 0169 ЗАП
Медсестричка• 08 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Это ваша мечта? Или все настолько плохо, что денег нет на молоко?
Беззубовна• 08 июля 2014
Оооо,я не одинока ....мне жить негде,у меня нет дома,есть муж,дети,а дома нет,так сложилось,что у мужа без его присутствия отсудили родительский дом левые родственники и продали,нас не было в городе в то время,время прошло,но мы так и живем по съемным квартирам,иногда очень тяжело с работой и платить за аренду не чем,вот тоже как то пришла мысль в голову,если по 1 грн скинуться люди города,не все...а хотя бы половина,то можно прикупить хоть домик в деревне....но реально понимаю,что это не реально
Медсестричка• 08 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Собственное жилье и для меня пока только мечта
Карапулька• 08 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
ой, а что нужно было мечту писать??? Мечта наверное дороже будет.... а вы знаете, что то не мечтается мне... Главное что бы был мир и все здоровы)))
IvaBuba• 08 июля 2014
Вы не правильно тему создали :) Нужно организовать темы - например собираем на мечту для Анны, Она хочет велосипед такой то (нужно собрать столько-то) - давайте сбросимся кто сколько может - итак несколько новых тем для желающих - кто хочет для себя такую тему - пишет свои данные и мечту и ему создают тему и так по кругу ))) Иначе не получится
Медсестричка• 08 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Есть теория. Если у тебя нет чего то, что ты себе не можешь финансово позволить, то можно попросить у людей. Люди, желающие вам помочь и подарить приятное, скинутся и осуществится ваша мечта.
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляIvaBuba
Тю)) Ну я же тему для А поговорить создала)
А развилась такая гулянка))