Апофиозная• 07 июля 2014

Вот что я подумала ненароком

Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Скользкая• 08 июля 2014
Ой а у меня у старшенького день рожденье 15.07.,он уже начинает планировать кого позовёт как отметит,а у меня -0 и свет могут отключить за неуплату так грусно(

Ночка• 08 июля 2014
Девочки, кому нужна какая то бытовая техника, выделите дня 2 и просматривайте объявления на сландо! Там очень многие отдают бесплатно и мелкую и крупную. К примеру, на моих глазах ’ушел’ годовалый Норд 2 камерный самовывозом. И таких объявлений немало. Забирают буквально в течении 2-3 минут. Правда, в основном, объявления киевские.
НеКонец-Света• 08 июля 2014
это называется черная касса
Кондуктор автобуса• 08 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А я всё мечтаю о телепортации, муж с меня прикалывается
Мой не прикалывается, а вздыхает и говорит, хорошо бы.
Ганцю в кєдах• 08 июля 2014
а у меня сейчас мечта кредит погасить, так как осталась одна с детками на 900 грн., но карту не дам, мне стыдно(((( так, просто пожаловаться что-ли....
девочки, пожелайте мне справится со всем и всего хорошего, вот просто так - запустите в небо свои пожелания...
Наталиночка• 08 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Давайте карту, 1 грн скину,может еще кто скинет.
Ганцю в кєдах• 08 июля 2014
Ответ дляНаталиночка
нет, девулички, не нужно

Тут надолго• 08 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, девулички, не нужно
Почему нет,с мира по нитке ,и какая-нибудь помощь. Сама не прошу,хоть может и нуждаюсь,просто надеюсь справимся сами . Хоть выговорюсь ,все навалилось как-то сразу ,сижу в декрете ,квартиру снимаем. Муж работает в милиции ,со дня на день обещают отправить в зону АТО,сижу как на пороховой бочке,сильно переживаю. Денег не хватает,раньше немножко подрабатывала продажами ,сейчас очень мало. Вышла бы на роботу ,так раньше работала за городом ,40 км,возили нас,но с дома нужно выйти в 6,30,куда деть ребенка,если мужа то вызвали,то он в ночь,как дочку отдать в садик. Искать другую роботу ,никто особо брать не хочет с маленьким ребенком. Помощи нет,живем в городе одни.Нет ни бабушек ни дедушек. Еще свекровь болеет ,рак ,операцию ей делать нельзя ,так как слабое сердце. Извините за ошибки ,ищу выход из ситуации,это как мысли в слух.Простите ,что засоряю темку
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляПомидорина
А у меня сегодня день рождения , а денег реально нет даже на тортик ,но не страшно , есть люди , которым сейчас хуже чем мне )
C Днём рождения!
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Сколько ему?
Бабулька• 08 июля 2014
Автор, это идея хорошая, но вот если бы не только в масштабах кидстаффа, тогда было бы реально исполнить мечту. У меня когда-то закрадывались такие мысли, чтобы на квартиру мне по 1 грн скинулись))) а то уже 11,5 лет снимаем(
А на данный момент ребенку нужно каждые 3 мес. покупать препарат, стоимость которого 4300 грн + проколоть - 500 грн, в сентябре снова нужно, а мы еще за прошлый долг не отдали, а тут еще и новые затраты, сын в школу идет Я сейчас не обещаю кому-то сбросить, а вот с сентября обязательно, если идея приживется. Моя карта 6762 4620 5794 0014 ТЮВ
SjuSandra• 08 июля 2014
Здравствуйте девочки! Все коменты не читала, но буду благодарна даже 1 грн, ребенок уже больше месяца болеет! Все сбережения и заначки испарились! А надо еще лечить, от антибиотиков дисбактериоз начался! Стыдно то как вам это все писать. Простите меня! 4627081209081327 ДОИ
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ длямама Саша
+2 грн
Cпасибо Вам!
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Скинула вам на рюкзак гривночку
Спасибо!
prorochenko_a• 08 июля 2014
Всем доброе утро, перечитала вас заново, всем отправила денежку, нашла кроме своей карточки еще 6)))) Девульки, вот зашла в приват 24, на соц. карточке еще 35 грн было, вот я всем по 1 грн и скинула, а как посмотрела на кредитку, так и плакать захотелось нужно закрыть минус 200 грн и 504 грн заплатить до 20-го числа((((((блин, а у меня и так денег нет(((( я в декрете, у меня двое детей 3 года и 10 лет, младшую устраиваю в садик, нужно взнос 300 грн заплатить, старшая в 5 класс идет нужно весь гардероб обновить, так как все мало((((а мужу зарплату сократили((((( получал 3,500, сейчас получает 2000, и вот как на 2000 прожить? фух, хоть выговорилась.......
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляMarusikB
Есть маленькие золотые сережки с сердечками и маленьким камушком в центре. Мы доче ушки прокалывали пистолетом, а когда чуть зажили, носили эти. Они маленькие и удобные для ребенка. Если хотите, фото могу сделать.
Написала вам в личку
автор Виагорка • 08 июля 2014
Ответ дляМаришка-ромашка
Девочки!У нас автор просто БОМБА!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ТЕМКУ ЭТУ
Секс бомба что ли?) Спасибо Девченки. Помогайте друг другу.
автор Виагорка • 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
мне уже 8 грн. пришло Спасибо Вам девчёнки, пойду спать. Завтра зайду в темку. Будьте здоровы не болейте, берегите себя и своих близких. И всё таки мир не без добрых людей
Куда это годится?( Надо раскрутить темку, дать контекстную рекламу в гугле
автор Виагорка • 08 июля 2014
Ответ дляMarusikB
Привет всем. Я тут совсем новенькая, приятно познакомиться, меня зовут Маша. Идея ’с миру по нитке’ чудесная, но я хочу предложить дополнить. У меня сейчас сложная финансовая ситуация, но есть много вещей взрослых и детских на девочку лет 7. Есть разные бытовые мелочи, которыми мы не пользуемся. Я бы с удовольствием с кем-нибудь поделилась тем, что для человека является насущной потребностью. Можно писать в теме, кому что нужно, вдруг у кого-то это валяется без дела. У нас вот сгорел утюг и нет возможности купить даже старый советский за 50грн.
Я Вам подарю утюг!!
Адрес в лс пишите!!
У меня стоит ВитЁк)) Пойдет?))

Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Девочки--отчитываюсь: у меня на карточке ’0’ к утру (это я к тому, чтобы злорадствующие девочки не думали, что здесь все озолотились ...) Ну на ’нет’ как говорится и суда нет Буду следить дальше за темкой, девочке на рюкзачёк я скинула, выше писали--что можно и из ненужного домашнего предлагать (ну я пока не смогу этого сделать, так как не дома, ’беженка’...но верю, что когда то же ситуация поменяется, и даст бог мы с детками вернёмся домой... Тогда поучавствую в реальной помощи кому-то ещё.
Девочки--главное темку не забрасывать, она для многих может быть очень и очень полезной
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Девчонки--и я откроюсь, я ’ландыш29’ Если будут желающие скинуть моей доце на долгожданные серёжки, которые она второй год ждёт, то карточка вот: 4149605451592653 Эх, играть так играть
Рассказывайте о сережках подробнее!!
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Рассказывайте о сережках подробнее!!
В смысле --что именно подробнее
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
А--поняла. Вы наверное пропустили мой пост--мой пост на странице 4 под номером 174 о серёжках
Марс атакует• 08 июля 2014
Девочки, и я о себе напишу: мужу после сложного перелома вчера делали операцию, третью уже! Каждая обходится не меньше тысячи долларов, для нас это большие деньги. У нас нет своего жилья, мы ни разу не были заграницей, муж на двух работах пашет и я на одной, 11 лет уже снимаем квартиру, а с кредитом всё не слаживается, то официальные доходы не позволяют, то не строят ничего, то программа молодёжная не финансируется.
Я и сама уже думала об идее, предложенной автором. Но как её реализовать
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляАлина-Я
это называется черная касса
Моя тема? Спасибо переназову ее)
автор Апофиозная • 08 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
В смысле --что именно подробнее
Какие нужны, какие хочет?
я самая умная• 08 июля 2014
Рассмешили
это прям как с фильма с Челентано и Орнелой Мутти где ему горожане все по 1 у.е сбросились и он стал миллионером
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Какие нужны, какие хочет?
Я там писала в своём посту №174 --пообещали ребёнку серьги на ДР (правда мы их ей ещё на прошлый ДР обещали, но тогда не получилось (не потянули), обошлись более ’скромным’ подарком, запланировали на этот год, но в итоге и вэтом году не получилось, так как 26-го числа бежали с Луганской обл., и деньги, которые пошли бы на серьги, все потратили на выезд ...Ребёнку 9 лет. очень ждала их, и вот так вот сложилось, что теперь будет ждать ещё очень долго. Девочки--не знаю. смешно или нет, но уже просто купили ей копилку и сказали, что будем собирать в неё на серёжки ...Может хоть так насобираем когда-то
Капитанша• 08 июля 2014
Привет, девочки! Такая идея уже не нова. Есть специальный сайт, там человек высказывает свое желание и его стоимость, все участники потом выбирают чье желание выполнить сейчас. в кассе всегда есть некая сумма, если ее не хватает, то все опять скидываются по несколько денежек и исполняют его. и так далее, так по-очереди исполняют ОЧЕНЬ крупные желания! Вот только адрес сайта я не помню:) Хоть затея у нас здесь врядли очуществится, но все же, вот мои кординаты: Приватбанк, 5168 7572 5042 9182 ЗЕЮ или ЩЕЮ (фамилия иногда девичья выскакивает), в свою очередь сегодня перечислю тоже всем девочкам
Маришка-ромашка• 08 июля 2014
Ответ дляВиагорка
Да нет.Просто супер БОМБА!у НАС АВТОР!