Апофиозная• 07 июля 2014
Вот что я подумала ненароком
Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я,девочки,мечтаю,чтобы мне китайцы хотя бы по 1 юаню скинулись
Можно даже,чтобы не все
Я бы тогда себе машину купила,а то муж не хочет(да и не может,конечно),а я так хочу,что аж не могу
А самое обидное,что старею и мне даже стыдно будет после 40 уже даже в автошколу идти
Можно даже,чтобы не все
тю, я сдавала в автошколе экзамены с женщиной под 50-55 лет, водитель из нее Агонь получился в хорошем смысле)
дамаБезСобачки• 08 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Мы на работе раньше всегда играли в ’КАССУ’. Нас было 12человек, каждый месяц с зарплаты скидывались по 500грн. В январе дарили КАССУ Маше, в феврале Глаше, в марте мне и т.д. Думаю суть понятна. Я обычно хотела получить кассу на день рожденья. )))))))
Зачем? Я лучше буду иметь свои 500 грн каждый месяц, чем 6000 раз в год, при этом не недосчитываясь 500 грн каждый месяц. Если мне нужно будет на что-то собрать, я их буду в банк откладывать лучше.
Если я 12-тая в списке, то вообще не вижу смысла отдавать эти 500 грн в чужие руки, беспроцентно, чтобы в конце года их получить обратно, не учитывая инфляции. как то так.
дамаБезСобачки• 08 июля 2014
Ответ дляРадостина
Девулички, мечтаем о своем жилье, 10 лет живем с моими родителями с мужем и ребенком. Долар растет - мечта все дальше и дальше от нас...Нам чуть за 30, и все никак с места не сдвинемся. Муж на 2-х работах, я работала всю беременность и декрет. Кто сможет, помогите в приобретении мечты) Буду гривне рада))) А я в ответку без проблем) Заранее оооооооооочень благодарна. Новоселье за мной))))))) К. - 5457082926494050.
Равносильно, что стоять с протянутой рукой возле церкви, не пробовали? Может и мне пристроиться?
Капитанша• 08 июля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Смешные наивные люди. Неповзрослевшие дети. На квартирку им подай, ага.
А мне вот одежду зимнюю для ребенка подай, я не бедная-несчастная, но реально капец сечйчас, а как представлю что скоро осень и зима, а со всей одежды и обуви вырос... Я по мере возможностей помогаю людям и верю, что помочь и мне смогут:)
Форточка с диоптриями• 08 июля 2014
Девочки,а у нас велик дочкин приказал долго жить,не едет, а кататься хочет,активная очень, теперь подружки с собой не берут :(
4149437842758706. Я отложила 300 грн,но все равно не хватает :(
Я в дамках• 08 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
ПАВ
А я вас знаю....вы с троещины) пивко любите) не запускайте зубы....
Манька Галченок• 08 июля 2014
Ответ дляМотористка
ну давайте ,а как что то продам скину Вам)))) 5168742300349390
и я с вами! 3 грн ловите
ИзЮмрудная• 08 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мне бы кредитку поскорей закрыть, а то никак не осилю(((
5457 0823 9164 3611 Невмержицкая Татьяна
А вы шутница ! Тут у каждой пятой кредитка пустая . Вы готовы им помочь позакрывать кредитки ?
Ответ дляМедсестричка
Другой тут принцип, помогаем только тому, кто нуждается. По идее делать добро намного лучше и приятнее.
Ну, нуждается - понятие относительное. Для Меня нуждающиеся - это те, кто не может Детку пожаловать вкусняшкой, или одежку ей купить. А тут уже и на квартиру просят: тут уж звыняйтэ, сама домик хочу!
Ответ дляIvaBuba
Вы не правильно тему создали :) Нужно организовать темы - например собираем на мечту для Анны, Она хочет велосипед такой то (нужно собрать столько-то) - давайте сбросимся кто сколько может - итак несколько новых тем для желающих - кто хочет для себя такую тему - пишет свои данные и мечту и ему создают тему и так по кругу ))) Иначе не получится
Блиииин! А Мне стыдно здесь на мечту попрошайничать, зная что некоторые здесь гроши считают. Некоторым бы реально, что-то скинула, но из написавших, пока, никто не впечатлил (все, правда, не читала): зубы-хорошо, но сама, только, сегодня от стоматолога (1500грн.) нужно; про одежку детям писали, но неизвестно насколько там все туго, может мамочке на рейму не хватает; про квартиру - вообще не вариант, сама на съёмной живу.
Тётя Хрюша• 08 июля 2014
а я мечтаю увидеть родителей, за время ато встретится нет возможности, мечтаю, чтобы закончилась война и больше не погибал никто, а еще мечтаю сынуле о босоножках, сегодня в садик в заклееных суперклеем ходил(
Откушу что там торчит• 08 июля 2014
А я мечтаю, чтобы мама еще жила... А от нас после 4-х операций и 4-х химиотерапий уже все отказались... А я смотрю в ее глаза каждый день, и хочется кричать от бессилия...
Гага Газу• 09 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Оооо,я не одинока ....мне жить негде,у меня нет дома,есть муж,дети,а дома нет,так сложилось,что у мужа без его присутствия отсудили родительский дом левые родственники и продали,нас не было в городе в то время,время прошло,но мы так и живем по съемным квартирам,иногда очень тяжело с работой и платить за аренду не чем,вот тоже как то пришла мысль в голову,если по 1 грн скинуться люди города,не все...а хотя бы половина,то можно прикупить хоть домик в деревне....но реально понимаю,что это не реально
Подруга по несчастью
люди на коммунальные услуги жалуются, а тут ещё и хозяевам заплатить...а покушать уже потом...
Ответ дляОткушу что там торчит
Понимаю Вас. Сама потеряла маму 10 лет назад. Тоже онкология, боролись до последнего, но увы... Держитесь. Желание жить творит чудеса. После того, как врачи расписались в своем бессилии, моя мама прожила 1.5 года, правда на обезболивании... я за рецептом к врачу бегала, а она большие глаза делала - ’как, еще жива?’ Больно и страшно, но Вы держитесь ради нее. Пусть Ваша мама с Вами будет как можно дольше.
Тут надолго• 09 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Подруга по несчастью
Вы не одни , и мы без жилья ,а оплата аренды и еще плюс поднимается коммуналка,сильно бьет по карману.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2014
Здравствуйте девочки. Пожалуюсь и я на свою нынешнюю ситуацию. В реале на самом деле не нытик. Ну так вот. Все началось с того, что отпали передние коронки, отломались вместе с зубами...
Пошла к стоматологу, сказал делать новые ставить на штифты. Одна коронка 600 грн, надо 4. В верхнем улу надо стасить 3 имланта или пилить соседние здоровые зубы на мостик, будет очень велика нагрузка на зубы, мостик прослужит недолго, лучше имплантаты. Один имплантат стоит 350 долларов! С противоположной стороны снизу нужен еще 1 имплант и коронка, замена пару пломб (это уже считаю мелочью). В итоге где-то 20 тысяч гривен.
Врач сказал, что точнее посчитает после снимка зубов.
Сделала панорамный снимок (100 грн). Завтра к стоматологу.
Хожу, как в трансе.
За зубами все время ухаживаю, но портятся очень , и под пломбами, и просто может отколоться кусочек здорового зуба. Такая уж генетика, и после детей еще ситуация ухудшилась.
Есть в заначке 6000 грн, заработала потом и кровью за границей на полевых работах, думала как раз на эти деньги соберу детей в школу, себе кое-что прикуплю, ну и зубы полечу, Но я не думала, что все будет в таких масштабах!
Крутимся с мужем, как белки в колесе, но все тщетно. Есть люди, которые умеют зарабатывать деньги, но вероятно это не мы...
Не знаю, как выкрутимся в этом году при нынешних ценах, и еще жильё снимаем (хозяин уже повысил квартплату). Раньше зарплаты мужа хватало на оплату жилья и еду, с нынешними ценами точно на еду не хватит...
Вот как выжить в этой стране? (риторический вопрос)
Буду брать кредит на зубы, но дадут ли мне его при зарплате 1600 грн?
Прошу помощи здесь не деньгами, а может кто знает, поможет, где купить дешевле школьную форму черного цвета, обувь, школьные портфели. Ну и моральной поддержки.
Спасибо, что прочитали
Хожу, как в трансе.
Спасибо, что прочитали
Гага Газу• 09 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хожу, как в трансе.
Спасибо, что прочитали
Хожу, как в трансе.
Спасибо, что прочитали
Вы молодец, у Вас хоть заначка есть...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Вы молодец, у Вас хоть заначка есть...
не было бы, если не пропахала 3 недели. А на официальной работе надо почти 4 месяца работать. Когда заначка 6000 грн, а надо 26 000, то и это не очень успокаивает.
Мотористка• 10 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Какой у Вашего сына размер?
буреЛОМКА• 10 июля 2014
Ответ дляmurabura
А сколько деткам лет?
Бронетапок• 10 июля 2014
Ответ дляMarusikB
Доброй! Да, нашла уже темку.
Пока не очень тут разобралась... Мы переехали недавно в Кременчуг, вещей много не брали, но утюг я тащила! Мания у меня все отглаживать. А он, зараза, взял и сдох... Муж посмеивается, зря, говорит, тащила. Спасибо за наводку, пойду поищу, авось повезет.
Надеюсь Кременчуг вам понравится! Откуда переехали? У нас уже более 250 новых жителей.
Хранительница чешки• 10 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки