Апофиозная• 07 июля 2014
Вот что я подумала ненароком
Девочки, вот лежала и думала.. Мы плачем все так плохо и т.д .
А давайте поможем друг другу) Представьте себе весь мир тебе на карту кидает по 1 грн) Вы миллионер и Вы сбрасываете по 1 грн кому-то.
Бредовая идея)) Но почему - то пришла мне))
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Кто ранее думал о таком?
Мне не 16 если что)
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Отпишитесь мне в личку, мне как раз нужно реьенка проверить с понедельника.
Спасибо!
а сколько лет ребенку? сидит нормально при осмотре?
Помидорина• 08 июля 2014
Ответ дляОксана_83
Вы, главное, улыбайтесь и не теряйте праздничного настроения! я знаю, как это, когда в День рождения просто отключаешь телефон и ревёшь пол суток. вот Вы так не делайте!
Цитата:
Вы, главное, улыбайтесь и не теряйте праздничного настроения! я знаю, как это, когда в День рождения просто отключаешь телефон и ревёшь пол суток. вот Вы так не делайте! [/cit
Спасибо за поддержку![]()
Дама-мадама• 08 июля 2014
А мне на роды не хватает :(
А еще сыну, как назло к стоматологу нужно. Всю ночь на, зуб болит.
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Феррум-лек
это не то, что черного цвета?.а то мне в роддоме кололи, уже 2 года прошло, а синяк остался
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
ловите 20 и лечите крошку. Здоровья Вам и малышке!
ФрекенБок• 08 июля 2014
эх, девочки, вот действительно иногда на некоторые вещи и денег нет, я вот собаке уже 5 мес прививку сделать не могу
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляОксана_83
я так поняла чебя лечить надо, а не ребенка
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Феррум-лек
Такого нет .Но денежку утром Вам скину обязательно
Непостоянная постоянность• 08 июля 2014
Ответ дляОксана_83
спасибо! только что пришло

буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Феррум-лек
У меня такого лекарства нет, я вам лучше денюжкой помогу.
сладкий_ноябрь• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
7. Да, сидит отлично:)))) управляемый:))))))
Непостоянная постоянность• 08 июля 2014
Ответ дляОксана_83
нет, нам не колоть, а в форме сиропа назначили
Непостоянная постоянность• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
всмысле? ребенку!
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
нам в пятницу 2, только после кучи стоматологов врачей до ужаса боится
Редисочка• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
всмысле? ребенку!
значит неправельно поняла, сори
ФрекенБок• 08 июля 2014
вот даже в темке, тех кому нужно оказалось больше чем тех кто может по 1грн скинуться
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
я,конечно, в анонимном салате уже потерялась (то помидоры, то редиски
), но, вроде, ребёнка.
сладкий_ноябрь• 08 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Сочувствую. Нам 15 тоже к стоматологу, ттт вроде нормально сидит. Но в 2 просто психологически тяжело переносить врачей:((((
Кактус из кожезаменителя• 08 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
и все, те грн., которые перечислили вам, вы отдаете следующему такому же желающему! в чем прикол? или вы хотите получить млн. грн., а отдать кому-то 5 грн? в любом случае, кто-то останется обиженным, а кто-то в выигрыше!
Наверное, прикол в том, что берешь со всех по гривне сразу, и на руки получаешь круглую сумму денег не важно на что. А потом отдаешь по 1й гривне всего-лишь, такой себе беспроцентный и бессрочный кредит. Я бы согласилась, так как сейчас реально есть некоторые потребности.
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
так понятно, что всем нужно, просто не все признаются.
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я бы на такое согласилась, хотя, кредитов побаиваюсь.
буреЛОМКА• 08 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо! только что пришло

перевела 10 грн., что-то тормозит приват 24.
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Какая темка суперовая. Девчонки, и я хочу с вами поучавствовать.
У малой 5-го июля было день рождения, но ребёнок так и остался без обещанного подарка (обещали ей ушки проколоть и серьги купить, но были вынуждены уехать из Луганской области семьёй, и день рождения ребёнка получился не в самый благоприятный период нашей жизни
...денег ноль, поехали в магазин, поглазели на цены самых малюсеньких, и в итоге так и не купили таких долгожданных серёжек (второй год уже обещаем, но всё не получается. Дитё расстроилось, но мы ей объяснили на сколько смогли, она у нас девочка взрослая, вроде бы поняла, но с такой горечью. Эх, а мама (тобишь я) грызёт себя, что вот так вот вышло
.
Так что если буду желающие--могу написать номер карточки. И сама в свою очередь девчонкам бы поскидывала, но только чуть позже (НУЖНО КАК-ТО ЭТУ ТЕМКУ СДЕЛАТЬ ПОСТОЯННОЙ--прикольная ведь идея вроде
)
. Так что если буду желающие--могу написать номер карточки. И сама в свою очередь девчонкам бы поскидывала, но только чуть позже (НУЖНО КАК-ТО ЭТУ ТЕМКУ СДЕЛАТЬ ПОСТОЯННОЙ--прикольная ведь идея вроде
)
буреЛОМКА• 08 июля 2014
мне уже 8 грн. пришло
Спасибо Вам девчёнки, пойду спать. Завтра зайду в темку. Будьте здоровы не болейте, берегите себя и своих близких. И всё таки мир не без добрых людей
Солнечный зайчик• 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
мне уже 8 грн. пришло
Спокойной ночи!

Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
Ответ длямамамуха
мне уже 8 грн. пришло
Спокойной ночи!
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2014
И я пойду... На мечту зарабатывать!
(блин, как же ж пошло выглядит - зарабатывать на мечту в полвторого ночи
я не такая, если что
)
Всем сладких снов и сбычи всех мечт! Ведь мы этого, 200%, достойны!
я не такая, если что
) Всем сладких снов и сбычи всех мечт! Ведь мы этого, 200%, достойны!