Аноним• 30 декабря 2012

Обман в Ашане на Петровке

Ситуация такая. Сегодня купили постельное белье, двушку, приехали домой, и какое мое было удивление когда открыв коробку я увидела что вместо двушки там была полутарная постель.  Соседка которая там работала сказала что это обычная тема для этого магазина. Завтра поедет муж здавать, как выдумаете поменяют? Да, по чеку пробили как двушку и все бумажки внутри- для двойного комплекта.
Ната Лия• 30 декабря 2012
Чек есть? Вернут конечно,куда денуться

marinelka• 30 декабря 2012
поменяют, я делала возвраты в Ашане без проблем вообще.
автор Аноним • 30 декабря 2012
Просто постельное не меняют, там большими буквами написано! Прийдется немного повозиться)
makovskaya.alena• 30 декабря 2012
Конечно, поменяют. У меня вчера тоже была история с Ашаном, но на Борщааговке. Купила масе две хлопушки-конфетти ценой до 70 коп. каждая. Складывая покупки- посмотрела чек, а хлопушки пробили почти по 10 грн. каждая! Подошла к кассиру- она сказала, что пробилось упаковками, т.е. они об этом знают, но предпочитают не ставить в известность.
автор Аноним • 31 декабря 2012
Так сейчас я и чек пересмотрю!
Аноним• 31 декабря 2012
Вы сначала разберитесь с возвратом, а потом кричите об ’Обмане’.
ПС: Не ’Здавать’, а ’Сдавать’
MrsProf• 31 декабря 2012
в прошлом году брали фен-плойку, а дома мне не понравилось, слишком слабая, сдали без проблем и деньги вернули
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПС: Не ’Здавать’, а ’Сдавать’
)))) Спасибо! Вы случайно там не работаете? ПС: это не крик а факты))
автор Аноним • 31 декабря 2012
Да с возвратом там проблем нет. Но постельное не меняют, вот в чем вопрос. Хотя я думаю что обмен будет. Просто предупредить хотела!

aylatan23• 31 декабря 2012
Товар не соответствует заявленному: ни по чеку, ни по вкладышу. Требуйте возврата денег или обмна на двуспальное!
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляaylatan23
Спасибо)
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПС: Не ’Здавать’, а ’Сдавать’
грамотейка
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
грамотейка
да грамотейка еще та, наверное в Ашане постель местами меняет)
newt• 31 декабря 2012
Мне подарили комплект, на этикетке как обычно галочка стоит против того варианта, что внутри. Помечено ’двуспальный’. А потом маленькими буквочками перечень: простынь такая-то (всё равно маленькая на мою кровать 180), наволочка - 2 шт., пододеяльник - 1 шт. А тот, что с двумя пододеяльниками - в самом конце, максимальная комплектация, так сказать, и называется ’семейный’! Вот так :)
автор Аноним • 31 декабря 2012
Ответ дляnewt
Спасибо!
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста! Хорошей вам работы и удовлетворенности
go4tory• 31 декабря 2012
у меня была ситуация в АШАНЕ на борщаговке,взяла дочке платье,чтоб дома бегать, но ценника небыло, а сканнер не срабатывал.пришла на кассу и говорю кассиру, просканируйте и скажите сколько стоит, если меня цена не устроит, просто не пробивайте этот товар. она сканирует, цена меня не устроила(дороговато для домашнего платья),она платье кладет себе под кассу и пробивает дальше мои покупки. а я чукча,только дома в чеке увидела,что это самое платье она мне пробила в чеке, не отминусовала. на след. день поехала в магазин с чеком,описала ситуацию, они спросили детали(я поняла что они видеонаблюдение подняли,всетаки 100 гривен) и без проблем вернули деньги.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
грамотейка
Удалено администрацией
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПС: Не ’Здавать’, а ’Сдавать’
в каждой теме такие свой ’умный’ нос суют...надоели....

Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обзавидуйтесь
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обзавидуйтесь
было бы чему) С Новым Годом!))
автор Аноним • 01 января 2013
всем спасибо, деньги вернули!)