котопёс• 08 июля 2014

Я устала от своего ребенка

Может звучит и ужасно,но сил уже нет.сыну 3 года,постоянно не слушается,балуется,капризничает,дом перевернут вверх дном.вчера не сдержалась и впервые отлупила,пол ночи проревела.я в декрете 24часа в сутки как белка в колесе.Как справляться со своими эмоциями и как правильно воспитывать ребенка.руки опускаются.
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
вау, оказывается за мной бегает 3 анонимных того... по всем темам где я пишу и конспектируют, запоминают..ого.. не думала что у меня такая популярность
я Вам просто завидую.... - на меня они вроде не так набрасывались, и как-то уже и отстали даже.. хотя я под анонимом пишу...эх...

я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
та пусть подурачатся
авось всю нервность в пустоту выпустят и дети сегодня небитыми останутся

это как слон и моська
слону всеравно что там 3 моськи лают
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Все очень просто,Вам диагноз уже поставили.На таких как Вы не обижаются.
ЗлойанОним• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вы обе как раз найдете много общих тем для беседы, вы нашли друг друга.
И вас тут, собственно никто не держит)о чем автор недвусмысленно вам и написала.
я самая умная• 08 июля 2014
Утро. Завтрак. По телеку передача про здоровье. Малышева рассказывает про гемоглобин, железо, мясо итд. Слышу голос сына (5лет): ’ Тётя, ты глупая, да? Если человек съест столько железа, он станет памятником...!’

как раз в тему анекдот
ЗлойанОним• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
та пусть подурачатся

это как слон и моська
слону всеравно что там 3 моськи лают
Ну а нам все равно, сколько будет звенеть в вашей голове, если зазвенит утром.Невероятный акустический эффект обеспечен)
я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вас случайно не Томой зовут?
ато у меня есть отличный ник для вас ТомаГавк

КинДза• 08 июля 2014
Девочки,хватит друг на друга нападать!Автор ПЕРВЫЙ раз наказала своего ребенка и теперь раскаивается в этом-не каждая готова признать свои ошибки и исправить их.Каждый человек индивидуален:кто-то спокойно реагирует на капризы ребенка,а кто-то срывается в силу своего темперамента и других жизненных обстоятельств,и если мама шлепнула по попе ребенка ОДИН раз-это еще не повод говорить,что она плохая мать,ей надо к психологу вместе с ребенком и т.д. Я не сторонник рукоприкладства,но тем не менее не осуждаю автора за ее поступок.Главное,чтобы телесные наказания не стали нормой,пусть это будет единичный случай в жизни автора и её ребенка.Мама тоже нуждается в отдыхе и помощи,а если такового у неё нет?Мне сложно поверить тем,кто пишет,что сидят в декрете несколько лет и у них несколько деток и они НИКОГДА не наказывают своих детей и не устают от повседневных дел.Это мое мнение.Автор,почитайте Юлию Гиппенрейтер Общаться с ребенком.Как?,Найджел Латта Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума. Я думаю будет больше пользы,чем слушать здесь язвительные высказывания в свой адрес! Я искренне желаю вам взаимопонимания с ребенком и спокойствия душевного,главное всегда помнить-это ваш любимый ребенок,который растет,и в один прекрасный момент он вырастет и вы будете с грустью вспоминать детство своего ребенка и сожалеть о том,что делали неправильно или вовсе не делали.Уж лучше сейчас переосмыслить и задуматься:что вы делаете не так,чтобы можно было все исправить.Автор,все будет хорошо,надо просто пережить новый этап развития вашего ребенка,а для этого вам надо спокойствие и терпение,и отдых!!!
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
блин, - а казалось, ’эта музыка будет вечной’))

может еще диагнозов наставите?))

а то как-то маловато, всего одного диазноза
ЗлойанОним• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
Вас случайно не Томой зовут?
’ато у меня’-вы б предупреджали, что у вас лично ато.В голове.Тараканов ваших разогнать.
я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Поздравляю!
жить вы будете долго
ведь тот факт, что медуза без мозгов выжила 650 миллионов лет дает надежду многим людям
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете

может еще диагнозов наставите?))

Вам и этого хватит.
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
Поздравляю!
жить вы будете долго
класс))))
-а ведь это многое о многих объясняет.....)
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Это точно.Одна самая умная, а вторая профессиональная.
ЗлойанОним• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
Поздравляю!
жить вы будете долго
но не вам, к сожалению)у вас надежды нет
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
да, - мы такие)
а Ваша зависть - она, знаете ли, разрушительна;))
смотрите, не повезет Вам так, как повезло медузе, упомянутой Самой Умной в 161 посте, т.к. при прочих идентичных исходных данных медуза завистью не страдала..;)
КинДза• 08 июля 2014
Девочки,вам не надоело тему автора засорять своими постами не по теме???Создайте свою отдельную тему и там вместе и язвите друг другу!
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да, - мы такие)
Не переживайте Вы так.Вам нервничать нельзя.Все будет хорошо)))
я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляКинДза
это темы из разряда

Все, что вы скажете может и БУДЕТ исковеркано чужим больным разумом и направленно против вас

автору сразу дали советов, но прибежали УДАРНИЦЫ как я их называю и почалось.. но ниче.. скучно в очереди, есть хоть чем развлечься

Невидимка Майя• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
я точно знаю что в голове у тех кто лупит детей диарея, причем она постоянная
а по поводу всего остального
распечатайте, ВОЗМИТЕ КРАСНУЮ РУЧКУ И НАЧИНАЙТЕ ИСПРАВЛЯТЬ аШИБКИ, ДЕЛАТЬ ТО ВАМ ВСЕРАВНО НЕЧЕГО
ВОТ И ЗАЙМИТЕСЬ
МОЖЕТ ЧТОТО В ГОЛОВЕ МЕЖДУ ДИАРЕЯМИ ПОСВЕТЛЕЕТ
А может вам взять тетрадку,ручку и придти в школу,сесть вместе с 8-летками за одну парту и начать учиться? Ну хотя бы элементарному...
Докладная• 08 июля 2014
Ответ дляДоставучая
это крайности!
меня наказывали по делу, была гиперактивным ребенком, везде лезла и шкодничала
люблю свою маму и любила бабушку, считаю , что все делали правильно
такую модель поведения перенесу на своих детей
кстати, выросла нормальным адекватным человеком, с умением сострадать и помогать людям
Ну так и я наказываю,но не в гневе.
Менее Более• 08 июля 2014
идите работать, а его в сад - половина проблем уйдет сама собой
landysh7@• 08 июля 2014
Ответ дляя самая умная
это темы из разряда

Вот про больной разум вы в точку! Так метко себя охарактеризовали,даже добавить нечего.
я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо
это уже вопрос не ко мне
а к разработчикам написания текста в моем телефоне
я самая умная• 08 июля 2014
Ответ дляlandysh7@
аргументируйте
Голубец• 08 июля 2014
Ответы не читала, только первые посты. Два примера: мой бывший парень-его мама никогда в детстве не била, в итоге он вырос эгоистичным и капризным человеком,который привык,чтобы все ему потакали и бегали перед ним на цирлах. Качеств мужика у него нет! :(( Второй пример: мой муж-от мамы в детстве частенько доставалось :))) Вырос ответственным человеком, настоящим мужчиной во всех отношениях! :) Только не нужно сейчас пожалуйста перекручивать мои слова и писать всякий бред...... :)) Нет, я не за то,что нужно избивать своих детей :)))), но объяснять по 1000 раз и иногда шлепнуть-тоже не помешает.
@@ Irinka@@• 08 июля 2014
Автор! А почему собственно Вы налетели на женщину под ником ЧУДО В Декрете? если Вам так оскорбительно слышать о том что бить детей нельзя, зачем создали тему. Просто что бы Вас бедную пожалели, если ребенок орет и неслушает то виноваты лишь родители. да я такая же тоже могу шлепнуть по памперсу потом жалеть, но зачем выставлять все это на общее обозрение??? а почему Вы видите оскорбления в ваш адрес, а вдруг эта женщина говорит правду, ну может не так как бы Вам хотелось, а грубо, но может стоит прислушатся раз уж вы завели тему. Мне тоже постоянно мама говорит чтобы я не била и не кричала на малого( нам 1,3) я знаю не по наслышке что такое сутками с ребенком и когда под вечер просто валишся с ног, а если еще например зубы режутся, или так чего настроения нету у солнышка! но с другой сороны если бить и кричать то кто может вырасти? Знаете я заметила когда кричиш или бьешь то ребенок еще хуже себя ведет, как мяч, чем сильнее лупишь тем больше отдача. И еще когда малыш истеричит то я иду и обнимаю его или целую, знаете помогает, сначала смортит квадратными глазами, а потом успокаивается. так что не расстраивайтесь, берите себя в руки,и пусть Ваш ребенок только радует Вас и растет здоровым!!!
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ для@@ Irinka@@
А вдруг эта ’ЧУДО В Декрете’ находится на Фрунзе 103, что верить?
@@ Irinka@@• 08 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Извините, но то что сейчас написали Вы, то это из разряда невежества, как минимум, хорошо пусть бить детей это хорошо и норма, а высказывания няни это ересь и садизм с невежеством в одной куче
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2014
Ответ длякотопёс
пробовали,два дня ходим-месяц болеем.
в садике только инфекция...а потом еще и куча денег чтоб инфекцию вылечить....и все по кругу....безконечно