Вбигудях• 08 июля 2014
У вас хоть раз купили что либо после того как вы предложили товар в Ищу ?
Я сколько раз предлагала свой товар в разделе " ищу" и ни разу никто еще ничего не купил.При чем я четко предлагала по теме,а не все подряд
А у вас как?
Капитошечка• 08 июля 2014
У меня ничего не купили
Конкуренция высокая, продавцов много, а покупателей меньше.
На-перекуре• 08 июля 2014
тоже ничего не купили. предлагала всегда только то, что искали и по цене бу (а товар был новый)либо по цене 8 грн за доллар из старой закупки. как и Вы, Автор, считаю что предалагать что либо в разделе ИЩУ - потерянное время :((((
Вбигудях
• 08 июля 2014
Вот мне показалось,что люди там ставят зачастую завышеные запросы.Я перестала предлагать,тоже жаль потеряного времени
Берегу и стерегу• 08 июля 2014
Да, несколько раз) кидаю туда только по теме, только то что люди ищут)на ’авось ’не надеюсь)))
ША все! я пришла• 08 июля 2014
Я купила две игрушки, но не уверена, что продавец знает, что он мне их в ишу предложил
Вбигудях
• 08 июля 2014
Мда,все же получается,что хоть иногда,но покупают.Значит мне просто не везёт))
Безберлоги.ру• 08 июля 2014
я не покупала по тому что предлагали не то или за большую сумму чем искала
Маргарита и Мастер• 08 июля 2014
хотя вот вспомнила,что один раз купила сама,то что мне там предложили)
Кто крайний?• 08 июля 2014
практически по всем вопросам в ’ищу’ купила у предлагавших. сама ничего не продаю, но если вижу, что человек что-то ищет, а видела такое, то делюсь ссылочкой