Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2014

интересуют Ваши отзывы об деревянных игрушках Melissa&Doug?

хочу купить малому пару наборов Melissa&Doug, набочики красивые, даже очень
пример - http://babyspace.com.ua/1931-9895-thickbox/nabor-m...

кто брал эти игрушки, что скажите? они стоят этих денег или нет?
Директор Пляжа• 08 июля 2014
игрушки очень качественные. у них только один недостаток - это их цена

karryn• 08 июля 2014
я продаю эти игрушки, поэтому почти все их видела, трогала. Также ребенок мой играется в основном только Мелиссой. Мне и сыну очень нравятся, деревянные очень хорошего качества. А пластиковые - вообще супер, очень яркие и качественные. Уже 3й год с ними в песочнице и все как новые. И не теряются, так как все знают что это наши:)
karryn• 08 июля 2014
ну и отзывы покупателей у меня можете почитать, все довольны