31 декабря 2012

С Наступающими Праздниками

Желаю Вам в Наступающем Году счастья (женского, материнского ,простого обычного), здоровья (крепкого-крепкого ), удачи во всх аспектах , любви возвышенной и не только ), денег (в твердой валюте), мужей лелеющих таких Бубочек прелестных , детишек, радующих своими успехами .

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,ДОРОГИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

новая жизнь 31 декабря 2012
Ой,как красиво!И вас и Ваших близких тоже с праздникаим!!!!!!!!!!
olexandr2010 31 декабря 2012
СПАСИБО!!!! и вам всего самого-самиго наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Ой,как красиво!И вас и Ваших близких тоже с праздникаим!!!!!!!!!!
Ilona1985 31 декабря 2012
Ну вот хоть одна приятная тема в канун Нового Года!)))
Спасибо и Вам того же желаем)
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляolexandr2010
СПАСИБО!!!! и вам всего самого-самиго наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Ну вот хоть одна приятная тема в канун Нового Года!)))
Спасибо и Вам того же желаем)
velikiy32@rambler.ru 31 декабря 2012
и вас!здоровья и побольше вам в новом году встретить благородных и благодарных людей
leo77 31 декабря 2012
Присоединяюсь
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и вас!здоровья и побольше вам в новом году встретить благородных и благодарных людей
Великая, мы вроде на ты переходили))?

С НГ)!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляleo77
Присоединяюсь
mimi22 31 декабря 2012
Спасибо!Взаимно!всего самого,самого и только хорошего!Что бы рядом с нами всегда были любящие мужчины и здоровые детишки!!!!!и что б каждый сегодня нашел свой подарок под елкой!
Золотава 31 декабря 2012
Спасибо.

Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам, Вашим семьям и друзьям процветания в Новом году, здоровья, любви и успехов!

Пусть сбудутся все ваши мечты!
Миа 31 декабря 2012
Какая красота и пожелание чудесное
Ирочка, и Вам всего самого-самого лучшего в Новом году!!!!
velikiy32@rambler.ru 31 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Великая, мы вроде на ты переходили))?

С НГ)!
ну народу-то тут много,думаю не буду тебя фамильярностью смущать
Ilona1985 31 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Спасибо!Взаимно!всего самого,самого и только хорошего!Что бы рядом с нами всегда были любящие мужчины и здоровые детишки!!!!!и что б каждый сегодня нашел свой подарок под елкой!
А мои домочадцы сегодня утром уже нашли подарки)) доча уже дождаться не могла
Машуша 31 декабря 2012
Спасибо. Взаимно
Ale-nochka 31 декабря 2012
Спасибо!! Вам всего самого прекрасного! Взаимопонимая,взаимоуважения!
lunabella 31 декабря 2012
Спасибо!! Всегда, когда читаешь ваши посты хочется посмеяться от души!!!
Любви и удачи!!!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну народу-то тут много,думаю не буду тебя фамильярностью смущать
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляlunabella
Спасибо!! Всегда, когда читаешь ваши посты хочется посмеяться от души!!!
Любви и удачи!!!

обещаю смешить и дальше)
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляAle-nochka
Спасибо!! Вам всего самого прекрасного! Взаимопонимая,взаимоуважения!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляМашуша
Спасибо. Взаимно
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляМиа
Какая красота и пожелание чудесное
Ирочка, и Вам всего самого-самого лучшего в Новом году!!!!
Спасибо))))!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо.

Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам, Вашим семьям и друзьям процветания в Новом году, здоровья, любви и успехов!

Пусть сбудутся все ваши мечты!
Взаимно!)
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Спасибо!Взаимно!всего самого,самого и только хорошего!Что бы рядом с нами всегда были любящие мужчины и здоровые детишки!!!!!и что б каждый сегодня нашел свой подарок под елкой!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
А мои домочадцы сегодня утром уже нашли подарки)) доча уже дождаться не могла
))))
Аноним 31 декабря 2012
Спасибо, взаимно
Радости, удачи, здоровья и всего-всего-всего остального хорошего и много
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
Спасибо, взаимно
Радости, удачи, здоровья и всего-всего-всего остального хорошего и много
norton2004 31 декабря 2012
И я присоединюсь!!! желаю всем крепкого - крепкого здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!!!!
автор Фенте Фря 31 декабря 2012
Ответ дляnorton2004
И я присоединюсь!!! желаю всем крепкого - крепкого здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!!!!