08 июля 2014

Залетела ласточка в форточку. Это плохая примета.

Девочки, просто уже в панике. Только что залетела ласточка в квартиру. Слышала, что это плохая примета. форточка была открыта на распашу, подобрана тюль и шторы.Может из-за этого?
Это правда плохо?
Бармалеина 08 июля 2014
Ласточка это к хорошей весточки
автор Мама Чели 08 июля 2014
Квартира на 5 этаже.
Крутышка-Пышка 08 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Ласточка это к хорошей весточки
Наоборот. ((
К сожалению, это к плохой вести. По своему опыту знаю((
Роза завяла 08 июля 2014
Автор, не накручивайте себя. Никакая это не примета. Залетела и залетела.
Крутышка-Пышка 08 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Квартира на 5 этаже.
Хотя может это мне так не повезло. Не отчаивайтесь, чему быть того не миновать.
Бесстыдница 08 июля 2014
И ко мне тоже на 5этаж правда в застекленный балкон, фрамуга чуть была прикрыта, она наверное не рассчитала угол полета и влетела, я ее словила и выпустила.
Муууумие 08 июля 2014
Ну почему же! Это к доброй вести! Плохо, когда ворон или когда птица бъется в окно !
Борщец 08 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Ласточка это к хорошей весточки
100 процентов) к хорошей)
Бесстыдница 08 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наоборот. ((
К сожалению, это к плохой вести. По своему опыту знаю((
Капец.... А что у Вас произошло, если конечно не секрет...?
Таракашечка 08 июля 2014
Когда залете, то это к Хорошей новости, ну или просто так! Ни чего плохого в этом нет.
Лгин 08 июля 2014
ко мне залетела. я в этой теме отписывалась. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8699
пост.16 и 18 ко всему этому на тот момент я еще и забеременела, но не знала об этом, сыну уже 1 годик))) вот так и не верь приметам)))) кстати автор темы тоже вскоре забеременела
Форс мажор 08 июля 2014
Просто залетела птичка.Вот и все.
Карапулька 08 июля 2014
тест на бер-ть купите
Рожки-да-ножки 08 июля 2014
Не всё просто так. Примета и правда плохая. Но верьте в лучшее и не думайте о плохом. Надеюсь всё обойдётся. НО у меня был пример, когда после такого у сотрудницы произошло горе.
автор Мама Чели 08 июля 2014
Как раз месячные начались.
Мамульчик 08 июля 2014
Не переживайте! К нам на даче прошлым летом залетела пара ласточек. Тоже не знала как расшифровать :) И долго не вылетали, просто летали из комнаты в комнату... Ничего страшного не случилось после того. Вы только не накручивайте себя, иначе будете притягивать себе неприятности. А если уж накручивать, то только на хорошее Удачи Вам!
alenuchka12 08 июля 2014
К вестям это)А какие они будут,время покажет.
Бармалеина 08 июля 2014
по мнению ученых, ласточка может залететь в дом из-за того, что эти птицы из-за низкого атмосферного давлению спускаются вниз и летают очень низко. Поэтому данное явление указывает на то, что к вам в гости «придет» дождь. Не стоит паниковать и волноваться зря, ведь, как известно, любое явление можно объяснить научно. А если вы начнете волноваться зря, «накручивать» себя, вы притягиваете негатив и, кто знает, возможно, данная примета действительно сбудется. Поэтому будьте счастливыми, стройте свою жизнь так, как вам этого хочется.
Фифачка 08 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Как раз месячные начались.
у меня жили они на балконе ))))с птенцами ничего плохого не произошло а наоборот )))))так что автор не накручивайте себя )и вообще слышала наоборот это к хорошему
Лгин 08 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Как раз месячные начались.
немного подождите. я в следующем цикле после залета ласточки залетела)))))
автор Мама Чели 08 июля 2014
Это был стриж. Я в шоке. Нашла фото в интернете.
Пурген 08 июля 2014
Пусть у вас все будет ХОРОШО!!
Ниф_ниф 08 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Это был стриж. Я в шоке. Нашла фото в интернете.
в общем автор не накручивайте себя все будет ок)))я стараюсь в приметы не особо верить ))хотя тоже люблю накрутить себя
автор Мама Чели 08 июля 2014
Накрутила себя, капец.
Сижу реву.
Форс мажор 08 июля 2014
А если черная кошка дорогу перешла?Это ничего не значит.Просто животное шло куда-нибудь.Так и с птичкой:летела и залетела.Ничего больше.Все остальное-домыслы и суеверия.
Форс мажор 08 июля 2014
Автор,плохая примета-это когда снаряды в форточки залетают,а птичка...Такое иногда случается,птицы залетают в помещения.Все у Вас будет хорошо.Не накручивайте себя.Посмотрите хороший фильм.
Проработник 08 июля 2014
Если есть возможность просто зайдите завтра-послезавтра в церковь и поставте по свечечке за родных и близких)) И все будет хорошо, надо верить в хорошее))))
Не прохожу мимо 08 июля 2014
Автор 6 лет назад ко мне в квартиру залетел воробей, я за ним бегала часа 2 пока выгнала. А через 2 недели тошнота, рвота, так плохо. Вызвала скорую лечить отравление, а оказалось токсикозом. Так что ждите приятных залетных новостей))))
Кучерявочка 08 июля 2014
Автор, ко мне на 13 этаж тоже залетел стриж..я сразу подумала как и Вы-ласточка, но потом пошарила фотки и выяснила, что стриж. Когдаа птичка залетела, я чуть не обомлела-муж с дитем собирались на море..Я устроила панику, но потом взяла себя в руки, начиталась..Итак, стриж, ласточка залетит-к добру. Стучит в окно ворона, голубь-нехорошо..Расслабьтесь, я своих тогда отпустила на море, все благополучно.Ничего не случилось..хотя я была в панике(еще за несколько дней до этого на даче был ураган,свалилось гнездо и разбились птенцы)...Все будет пучком..но страху я натерпелась тогда..