Жена сантехника• 08 июля 2014
Почему Хром не переводит иностранные странички?
Раньше все было в норме, последние несколько дней вообще ничего не переводит, хотя пишет вверху, что страничка переведена. Обновила сам Хром, та же песня! (Виндовс ХР)
Жена сантехника
• 08 июля 2014
Ответ дляgraal
Девочки все переводит, я тоже мучалась, пока случайно не нажала вверху справа в стоке поиска гугла два маленьких значка, левый нажимаете, высвечивается: перевести. Надеюсь понятно объяснила....
У меня само высвечиает, переводит, но только страница остается на том же языке