Красавицы, ну поделитесь координатами и отзывами, ищу косметолога для чистки лица (УЗ либо механической) г.Киев, р-н ст.м.Лукьяновская. Дальше не выберусь-детки :)) Буду очень благодарна, если сориентируете еще и по ценам. Спасибо!
я завтра йду на безкоштовну рекламну процедуру (салон на вулиці Льва Толстого, біля вокзалу десь), це типу якась моя знайома дала мій номер і мене запросили, якщо хочете, напишіть мені свій номер, щоб запросили вас. на вибір пропонують процедуру для шкіри обличчя чи для відновлення волосся. купувати продукти, які вони пропонують, не обов´язково :)
Я давно мечтаю сделать УЗ-чистку лица
. Облизываюсь в сторону двух салонов:
1) - Лукьяновка. Искала инфу о салоне ’Чарівниця’ в другом городе, а попался этот салон + описние понравилось).
2) - Академгородок. Лет 8 назад обращалась в КВД№3 по поводу аллергических высыпаний у сына. Тогда этот салон был кабинетом и размещался в здании КВД№3. Кроме того, мне импонирует, что Светлана Чайка ДЕРМАТОЛОГ-косметолог.
Так вот, мне то денег жалко на себя, то времени. Может, вы, автор, дойдёте туда раньше меня...
. Облизываюсь в сторону двух салонов: 1) - Лукьяновка. Искала инфу о салоне ’Чарівниця’ в другом городе, а попался этот салон + описние понравилось).