Редисочка• 09 июля 2014
может и у меня мнимая беременность?
Вчера темпу прочитала и нет мне покоя теперь. Последние месячные в мае были, тест с двумя полосками после задержки, у врача ещё не была. Может и у меня мнимая беременность, вчера как прочитала, так и грудь перестала болеть сразу и думаю, может месячные скоро пойдут?
Бюст Березуцкого• 09 июля 2014
Непереживайте, у меня вообще грудь не болела во время беременности. Вы беременны 100%
Сиреневенькая• 09 июля 2014
Вы точно беременная уже только потому, что в голову Вам такие мысли приходят
Кыся-брыся• 09 июля 2014
У меня был гормональный сбой(как сказали врачи),и полоски и ХГЧ(правда меньше нормы)и задержка месяц......но увы это была не беременность.
Автор вы сдайте ХГЧ и следующий через 48 часов чтоб проследить динамику,если второй от первого будет больше на 65%(минимум)-значит все ок!
Ответ дляКыся-брыся
у других врачей были? так бывает только при выкидыше на раннем сроке. То же такое было, но неделю после задержки
Кыся-брыся• 09 июля 2014
Ответ дляСвята
Да у трех разных они все УЗИ делали(не зная о существовании друг друга).Я сама в шоке,что такое бывает.
Callipigia• 09 июля 2014
У 90 % перестает болеть грудь и все создают темки ’что же случилось перестала болеть грудь???Автор,растите здоровыми и прочь лишние мысли и меньше читайте,все организмы разные
Ответ дляКыся-брыся
и ни один из них не предположил о выкидыше на раннем сроке?
есть 2 случая, когда появляются 2 полоски: первая беременность. О второй в этой теме писать не буду, а то сейчас часть беременных начнет переживать, а к ним это не относится
Если вторая полоска пропала- то тут все ясно. Если вторая полоска осталась, а беременности нет, то тут уже к другим врачам надо и срочно.
Кыся-брыся• 09 июля 2014
Ответ дляСвята
Выкидыша не было,так выделений не было,Месячные пошли намного позже(через 2 нед.,если б был эмбрион замерший он начал гнить ну и т.д.)Узнала по ХГЧ(хотя уже прошло время,а оно все равно есть)УЗИ делала все ок.