Аноним• 01 января 2013
где в Киеве купить хороший женский деловой костюм
Нужен хороший костюм, подскажите пожалуйста магазины, бюджет до 4000, Zara не подходит, нужно хорошего качества. Спасибо
Аноним• 01 января 2013
зара, хорошее качество только за границей, по крайней мере я только там и брала, а в основном все костюмы шью на заказ, получаются красивые стильные
Mamzela_Irina• 01 января 2013
Натали Болгар
Всегда покупаю костюмы там. Цена до 2000 грн. Идеальные лекала.
Магазины есть в Олимпийском, Городок, Квадрат на Перова и Силвер ТЦ