Колупалочка• 09 июля 2014
Вы бы смогли участвовать в конкурсе красоты как конкурсантка?
внешность позволяет?или когда вам было 18-20
Кондуктор трамвая• 09 июля 2014
Участвую до сих пор, правда уже не мисс, а ’Миссис’ и ’Мама’. На самом стандарты красоты ну, очень разные.
Заставляличка• 09 июля 2014
всегда уаствовала в школе. когда то была мисской районного конкурса,потом универа )))
Аноним Секретарь• 09 июля 2014
Смотря кто организатор,это очень важно,чттобы не попасть в неприятную ситуацию потом
Кюветчица• 09 июля 2014
При моём росте, я, даже будучи красавицей, вряд ли могла участвовать, а я, ещё и не красавица. Но эти факты на качество моей жизни никак не влияют: я довольно счастлива в жизни.
Мусик Пусик• 09 июля 2014
Я участвовала,когда работала моделью.В мисс Украина тоже,мисс области.Сейчас 2 детей,не до того немного)))но параметры позволяют 92-67-93, внешностью тоже Бог не обидел)))