Добрый вечер!С Новым годом всех!Помогите,пожалуйста,найти варежки,как во времена СССР выпускали..Папа озадачил,ему для роботы нужны..какой день ищу не могу найти..может видел кто,или у кого есть такие,буду очень благодарна!
Да,вроде оно,спасибо огромное,только прочитала в отзыве что компания в розницу не работает,напишу,спрошу,вдруг все таки работают..