Жемчужина89• 01 января 2013

Помогите найти варежки на овчине для папы

Добрый вечер!С Новым годом всех!Помогите,пожалуйста,найти варежки,как во времена СССР выпускали..Папа озадачил,ему для роботы нужны..какой день ищу не могу найти..может видел кто,или у кого есть такие,буду очень благодарна!
автор Жемчужина89 • 01 января 2013
Вот фото

Angie• 01 января 2013
Не оно? http://prompartner.prom.ua/p3411221-rukavitsy-utep...
автор Жемчужина89 • 01 января 2013
Да,вроде оно,спасибо огромное,только прочитала в отзыве что компания в розницу не работает,напишу,спрошу,вдруг все таки работают..