СиренаФеоктистовна• 09 июля 2014

перевод денег на карту Приватбанка из Донецка

Поступило предложение купить дорогую вещь, но оплата только через ощадбанк и деньги я должна снять с банкомата ощадбанка. Спрашиваю, почему нельзя перевести леньги на карту Приватбанка-у нас Приватбанк не работает, я из Донецка.
Говорю: поставте через ощадбанк на мою карту в Приватбанке. Ответ:всё равно придтся снимать деньги через банкомат ощадбанка. Я говорю:деньги снимать не буду, мне достаточно, что они поступят на карту. Ответ: нет, они не поступят на карту Приватбанка, поскольку у нас он не работает?
Это что за развод? или я чего-то не понимаю
КротоТо• 09 июля 2014
Развод, сейчас активизировались и обычно хотят купить дорогие вещи

Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2014
да приват не работает,но это не мешает им отправить вам через ощад на приват,это что-то они непонятное придумывают.
Ксерокопия ночи• 09 июля 2014
Дайте условия что только на вашу карту приват банка и никак больше. Если им нужна вещь, они купят, если нет то развод.
После шести ни-ни• 09 июля 2014
Вы хотите чтобы через Ощадбанк вам пополнили карту Привата?
автор СиренаФеоктистовна • 09 июля 2014
да я так и подумала-ерунла какая-то

звонок с номера 0960754686
bulgakovam• 09 июля 2014
дело в том что на приват не берут с Ощадбанка, в Донецке, я пыталась.
После шести ни-ни• 09 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
да я так и подумала-ерунла какая-то

звонок с номера 0960754686
Это вы зря. Ещё не выяснили мошенник или нет, а данные уже выставили. В Донецке действительно проблемы с Приватом.

С другой стороны не могу понять в чем мошенничество? Ну не перевели бы вам деньги-не отправили бы посылку.
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2014
В Ощаде у меня не приняли деньги на карту Привата в кассе.