СиренаФеоктистовна• 09 июля 2014
перевод денег на карту Приватбанка из Донецка
Поступило предложение купить дорогую вещь, но оплата только через ощадбанк и деньги я должна снять с банкомата ощадбанка. Спрашиваю, почему нельзя перевести леньги на карту Приватбанка-у нас Приватбанк не работает, я из Донецка.
Говорю: поставте через ощадбанк на мою карту в Приватбанке. Ответ:всё равно придтся снимать деньги через банкомат ощадбанка. Я говорю:деньги снимать не буду, мне достаточно, что они поступят на карту. Ответ: нет, они не поступят на карту Приватбанка, поскольку у нас он не работает?
Это что за развод? или я чего-то не понимаю
Жидкость для снятия глаз• 09 июля 2014
да приват не работает,но это не мешает им отправить вам через ощад на приват,это что-то они непонятное придумывают.
Ксерокопия ночи• 09 июля 2014
Дайте условия что только на вашу карту приват банка и никак больше. Если им нужна вещь, они купят, если нет то развод.
СиренаФеоктистовна
• 09 июля 2014
да я так и подумала-ерунла какая-то
звонок с номера 0960754686
После шести ни-ни• 09 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
да я так и подумала-ерунла какая-то
звонок с номера 0960754686
Это вы зря. Ещё не выяснили мошенник или нет, а данные уже выставили. В Донецке действительно проблемы с Приватом.
С другой стороны не могу понять в чем мошенничество? Ну не перевели бы вам деньги-не отправили бы посылку.