Аноним• 31 декабря 2012
Кто подскажет какая хорошая стиральная машинка в пределах 4 000 грн. Спасибо
Как бывший сервисник, Индезит не посоветовал бы.
Раньше, когда на наш рынок поставлялась итальянская сборка - это были хорошие машины. Сейчас Индезит, как и Аристон собирают в России, в Липецке. И собирают не очень.К нам на склад некондиции приезжало очень много единиц у которых при транспортировке расходилась контактна сварка на корпусе. Электронный модуль тоже частенько глючил.
Аноним• 01 января 2013
примерно эти машины за 4000 грн.
а вообще и за 3000 полно хороших, если надо подскажу
Аноним• 01 января 2013
У моей свекрови Индезит итал. сборки уже 11 лет, в этом году первый раз тен меняли
Дарина_777• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ищите LG, но только корейской сборки. Так мне советовали ремонтники
поддерживаю LG, а первый индезит купленный в Фокстроте через 2 года умер совсем(((
Барбитта• 04 мая 2013
подскажите,плиз..а может вообще качество стирки зависить от фирмы стиральной машины? в чем искать причину плохой стрики белья? на что следует при выборе обращать внимание??