Телочка• 09 июля 2014
девочки учителя у вас снимают 20 с зарплаты за престижность труда?
у нас издали приказ по районо снять 20% кто не согласен уволят, у вас какая ситуация в школе?
Коварная Зая• 09 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Лучше бы подоходный уменьшили
И что теперь, если кто то решил, что учитель престижная профессия, то с него деньги можно колотить! ???
Я в шоке!
Телочка
• 09 июля 2014
да именно свои нервы, решили что учителя много получают и снять надо с них 20% за престижглсть труда, кто не согласен увольняйтесь в течении 2 недель, вот именно в Запорожской обл. так или по всей Украине?
bezik10@mail.ru• 09 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я в шоке!
та эта престижность почти и покрывала подоходный(((а.ещи в пенсионный ,профсоюз
bezik10@mail.ru• 09 июля 2014
Ответ дляrattusik
Крестная (она учитель) сказала, что отменили 20% доплаты учителям, только я не в курсе это за престижность или как. Запорожская обл
Ну пока платят,по расчетке видно, наверное как подарок к 1 сентября отменят
bezik10@mail.ru• 09 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
это надбавка такая была?
Да в расчетном листе ее видно
дарт вейдер• 09 июля 2014
У меня мама с Киевской обл учитель, да, отменили эту надбавку 20% за престижность труда, уведомили в письменной форме, заставили расписатся
Дадосвидания• 09 июля 2014
ачто значит не согласен? ее не государство снимает а типа сам отказываешься?
дарт вейдер• 09 июля 2014
эту надбавку оставили на усмотрение районных и городских отделений, но естественно сказали економить бюджет, вот и сняли.
Телочка
• 09 июля 2014
Ответ дляGelenk@
Девочки, а кто знает точно, что еще , кроме этих 20% снимают?
и где это можно посмотреть?
учителя с жиру не бесятся, вы поработайте в школе и вы поёмёте, что работа не сахар, а вот так поступать там сняли, там сняли, и ещё под приказ, пусть себе зарплаты снимут и яценюк и порошенко.