ssvetkass• 09 июля 2014

В школах, садиках где учаться ваши детки, больше мальчиков или девочек?

В классе моей дочери мальчиков вдвое больше чем девочек. У моей приятельницы в классе дочери таже самое. Нашим делям сейчас по 7 лет.
У старшего 15 летнего ситуация обратная, да и раньше, всегда девченок было больше.
Стало интересно это дело случая, или дейсвительно мальчиков сейчас рождается больше чем девочек?
Проголосуйте пожалуйста, как у Вас.
Результат:
вже голосів: 83
31 (37.35%) Больше мальчиков.
22 (26.51%) Больше девочек.
16 (19.28%) Посмотреть результат.
14 (16.87%) Одинаково.
ЮююЛллЯяя• 09 июля 2014
Нам 4 года - и в саду, и вокруг вобще - больше мальчиков. У меня тоже мальчик))))

Amado-Elena• 09 июля 2014
Больше мальчиков, я когда малого родила статистику роддома смотрела, мужу еще тогда сказала: мальков больше всегда к войне больше рождается!
ЮююЛллЯяя• 09 июля 2014
Автор, меня тоже интересовал такой вопрос, в связи с тем, что все беремяшки знакомые носили мальчиков (за исключением одной подружки).
И я где-то в том году создавала опрос о детках садиковского возраста и тех, что еще в животике. Кого ж больше. Так вот тогда количество получилось в итоге практически пополам.
Хотя я все равно вижу, что пацанов больше)))
ЮююЛллЯяя• 09 июля 2014
Ответ дляAmado-Elena
Ой, вот тот опрос, о котором я выше написала. Там сначала когда больше процентность мальчиков выходила,то девочки тоже писали, что это к войне. На тот момент мы посмеялись и все.А во - оно как вышло((((((
kokakok121• 09 июля 2014
нам 4 у нас 30 детей в группе и только 2 девочки
автор ssvetkass • 09 июля 2014
Ответ дляAmado-Elena
В общем то эта мысль и побудила такой вопрос. Не писала об этом в шапке. Не хотела обострять.
kokakok121• 09 июля 2014
а малой 5 лет так у них мальчиков больше
автор ssvetkass • 09 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Пока дочка была в садике, я даже не обращала внимания сколько кого. Но большой разницы не было.
А вот в школе 1 сентября очень удивилась. У нас 10 девочек и 20 мальчиков. До поседнего времени, считала что это уникальный случай.
автор ssvetkass • 09 июля 2014
Ответ дляkokakok121
Это вообще не дела .
Бедные воспитатели.

Алёнка.Киев• 09 июля 2014
В нашем классе 23 человека, только 6 девочек
Uly• 09 июля 2014
Нам 5 (мальчик) , и в нашей группе больше девочек.
ЮююЛллЯяя• 09 июля 2014
Кстати, забыла сказать, что когда я училась в школе,то у нас в классе тоже было только 6 девочек))) Мне 28 лет.
автор ssvetkass • 09 июля 2014
У меня накрепко отложилось, что девченок всегда больше. Пока училась в школе девочек в классе было больше. В худ.школе и вузе по художественной специальности, это вообще в порядке вещей, там хорошо если на 30 человек набиралось 5 мальчишек.
Да и сын будучи младшим школьником сменил 3 школы, везде говорили, что рады мальчику поскольку их не хватает.
AndreYA• 09 июля 2014
идем в 1 класс. 20 девочек и 17 мальчиков..
я когда училась, было 6 девочек, остальные мальчики. красота была
ludavlod• 10 июля 2014
В классе на 3 девочки больше(было пополам но 3-х забрали из 1-го класса -решили отдать в 7 лет)- в параллельном на 6 мальчиков больше. Мне кажется что мальчиков НАМНОГО больше-толи носятся толи гомкие но такое впечатление что кругом мальчишки ...