Iriha2687• 01 января 2013

детский стоматолог Николаев. подскажите, пожалуйста

девочки,подскажите,пожалуйста,надо зубик запломбировать.нам 6 лет.в какой стоматологии вы лечили?
NatalySH• 01 января 2013
Здравствуйте!Нам нравится в Меддент,доктор Кайданская.
Sveta_mk• 01 января 2013
В Гранде очень хорошо лечат деток
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляNatalySH
спасибо.не подскажите примерно цену.например,пломба.понимаю ,что разные.но мы никогда еще не обращались
Аноним• 01 января 2013
Семейная стоматология, возле дворца судостроителей.
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
В Гранде очень хорошо лечат деток
спасибо.а это где?
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
В Гранде очень хорошо лечат деток
забыла цитату. где это?
Sveta_mk• 01 января 2013
Ответ дляIriha2687
спасибо.а это где?
Это напротив Якитории, через проспект
Sveta_mk• 01 января 2013
Вот медент http://medent.mk.ua/detskaya_stomatologiya_v_Nikol...
гранд http://grand-clinic.mk.ua/
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
гранд http://grand-clinic.mk.ua/
медент делековато.а по пр.Ленина в районе Дзержинского видела рекламу,а названия не знаю.не могу в интернете найти, не знаете?
Emilyy• 01 января 2013
а совсем маленьких там принимают? 11 мес
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляelena10734
спасибо.она так и называется? хочу найти номер телефона
Sveta_mk• 01 января 2013
Ответ дляIriha2687
В районе Дзержинского так сразу и не вспомню что находится) На пересечении Ленина и Инженерной есть Аверон, но там деток не принимают.
Вот сайт семейной http://7-st.com.ua/
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляIriha2687
Да, так и называется. Полуподвальное помещение, по той стороне, где Глория Джинс. Ул. Советская 121 тел 474203, 585947
автор Iriha2687 • 01 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Вот сайт семейной http://7-st.com.ua/
посмотрела.будем завтра пробовать звонить.вдруг уже работают
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляIriha2687
Почитайте еще http://www.mama.mk.ua/forum/informaciya-po-nikolae...
автор Iriha2687 • 02 января 2013
Ответ дляelena10734
почитала.спасибо большое.хвалят мамочки ту,что вы посоветовали.аж мне захотелось.будем звонить, спрашивать:)
алена роз.• 02 января 2013
ПОСТОЮ....тоже скоро предстоит)
artnik• 02 января 2013
Я ребенку лечила зубы тоже в Гранде. Неоднократно. Мы довольны.б
автор Iriha2687 • 02 января 2013
мы записались на завтра в семейную стоматологию. напишу свои впечатления
Дикая Роза• 22 мая 2013
Ответ дляIriha2687
спасибо.а это где?
Советская 12/1 тел 474203
marinamkua• 22 мая 2013
Ответ дляАноним
В семейной стоматологии к деткам очень хороший подход и к взрослым тоже!!Еще сайт у них есть fdstomat.com.ua
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2013
Ответ дляmarinamkua
Мне тоже там понравилось к ребёнку очень хороший подход (4 года) уговорили и поличили зубки под мультфильм и без стресса. Всем рекомендую!
автор Iriha2687 • 08 ноября 2013
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
доброе утро. а как вашего доктора зовут?
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября 2013
Доброе утро. Доктора зовут Шуптар Е.Л. (тел.47-42-03) ходили уже не раз, я очень довольна результатом. У дочки проблемные зубки, и просто на осмотр боялась идти, а лечить их надо же! Посоветовала подруга (у неё мальчику 1,5 года лечили зубки) я не очень то и надеялась на результат, но получилось! Да в кабинете я её держала на руках но доктор (что мне понравилось) ребёнка уговорил, а любимый мультфильм быстро отвлекает ребёнка, а то раньше скандал и всё. Напишите потом как сходите.