Брызжу ядом• 09 июля 2014
Спуск в подземный паркинг.
Дувушки, кто живет в доме или ставит машину в подземный паркинг - вопрос такой: Спуск с первого уровня паркинга на второй - для машин сьезд есть, для людей лестницы нет. Машину ставлю на втором уровне с декабря, приходится каждый день идти вниз по вот этому машиносьезду, он довольно крутой, 2 дня назад я на нем упала, нога просто поехала вниз по песочку, в итоге сильный ушиб колена, хромаю, распухло.
А в вашем паркинге есть для людей спуск, или тоже ходите по тому же сьезду, что и машины? Так у всех, или я только така балувана, что хочу нормально ходить и не падать..?
Гладиолус• 09 июля 2014
Спуска нет, машиносъезд тоже крутой, но асфальт. Хожу и матчи крою постоянно
Брызжу ядом
• 09 июля 2014
У нас цемент, и он такой отполированный уже колесами, аж блестит. И так скользит, а тут еще песок чуть и все - привет.
Берегу и стерегу• 09 июля 2014
У нас тоже нет отдельной дороги для пешеходов))) Но спуск не очень крутой, ходить нормально.