Аноним• 04 июня 2012
Как бороться с муравьями в доме?
Девочки!Выручайте,есть средства от муравьев? (с крылышками черные)Переехали в частный дом ,а тут жильцы и много так ,устала выселять ,ничего не помогает ,я их в одной комноте погоняю -они в другом месте вылазят.
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляБирюк
Рейд гель. Если дом не ваш - мажьте по периметру по потолкам и плинтусам.
будем пробовать,спасибки.
Аноним• 04 июня 2012
Сейчас много средств против насекомых попробуйте порошки в шариках название забыла но помогло .
У меня когда то завелись. Долго боролась. Получилось их извести, только когда нашла где у них "дом-дупло". Муж проследил их тропки... они все вели в одну розетку. Я прямо туда набрызгала чем то типа дихлофоса(уже не помню названия, но не специально для муравьев). Они начали выползать от туда рекой, "пьяные" и полуживые. В течении недели ушли все.
Блондинка в Шоколаде• 04 июня 2012
Есть специальные капельки, муравьи их кушают, заражаются кишечной инфекцией, бегут в муравейник и там всех заражают и колонии конец...
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляTropico
А названьеце?
Аноним• 07 июня 2012
пробовали все.Но у нас не крыпные крылатые были,а мелкие рыжие.Рейд спрей,Карандаш Машенька,мед с каким-то раствором,уже не помню,но помог Шприц-гель Чистый Дом,купили на рынке,а если найдете их муравейник,нужно туда бензина налить,если дом частный,то по периметру тоже намазать.