Зефирная попка• 09 июля 2014

Донецк, как у вас обстановка????

AlenkaShpov• 09 июля 2014
Ответ дляdoc83
да, я тоже про Моспино слышала, что сказали всем выехать
по теме, Калининский сегодня тихо
А у вас баханья не слышно было? В районе 18 и 21? Я так и не поняла откуда.

doc83• 09 июля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
привеееет! не, не слышала. у нас баханья были дома, детки игрались
AlenkaShpov• 09 июля 2014
Ответ дляstella.
мне бы тоже так хотелось бы проснуться.знакомый пишет что чего то ждут сказал по возможности будет отписываться
А если они к Широкому приближаются, то что блок-посты прошли?? Что-то не пойму. Там же 2 больших.
AlenkaShpov• 09 июля 2014
Ответ дляdoc83
))). Ну лучше пусть такое бахкает)).

По теме - на Калининском рынке сейчас тишина, только цикады поют, красота.
AlenkaShpov• 09 июля 2014
Ой, стрельба!!!!
doc83• 09 июля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
Ой, стрельба!!!!
и я только что слышала(
Оябунчик• 09 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а до текстиля далеко если будуть бомбить?
Текстиль это Кировский. Кировский и Ленинский соседние районы.
0506263346• 09 июля 2014
Магистальный,слышен был гул самолета где-то с 20-21.оо, через время было слышно стрельбу
Оябунчик• 09 июля 2014
Ответ дляdoc83
и я только что слышала(
Это ополченцы ’тренируются’ скорей всего. Сомневаюсь, что укр. армия уже прорвалась.

Главное чтоб укр. авиации не было, всё остальное переживём я думаю(

Оябунчик• 09 июля 2014
Ответ для0506263346
Ток не это(
РозаЛюксен• 09 июля 2014
а мосьпино от текстиля далеко?
Крапипопка• 09 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а мосьпино от текстиля далеко?
далеко!!! это за Объединённым через мост
Крапипопка• 09 июля 2014
Ответ дляОябунчик
Ток не это(
авиация будет по любому,разведка и т.д. конечно, главное чтоб не бомбили!!!
Крапипопка• 09 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а мосьпино от текстиля далеко?
’МоСПино’
Оябунчик• 09 июля 2014
На местном форуме нашем написано(

’Гуляли сегодня вечером недалеко от 3го МРЭО,подошли мальчики с ДНР/Восток,с автоматами(на детскую площадку :obmorok: ),провели с гуляющими лекцию о том как нужно вести себя при артобстреле и бомбежке с самолетов,спросили где есть ближайшее бомбоубежеще или подвал?и открыты,подготовлены ли они?мы сказали что не подготовлены,хотя и развешены объявления чтоб там прятались,сказали проконтролируют.Еще сказали что будут держать город до последнего,и будет все длиться минимум до сентября ::dash::

До последнего
Оябунчик• 10 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Я вообще не представляю, сколько лет надо, чтоб, так сказать, освободить Донецк. Славянск 4 месяца ’спасали’. Так что там того Славянска?
Крапипопка• 10 июля 2014
Ответ дляОябунчик
читала в новочтях, что для освобождения Донецка от всей нечести потребуется не меньше месяца!!! Эх, совсем украли лето у детей....
Оябунчик• 10 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Месяц это сииильно оптимистично) Донецк в 6 раз больше чем Славянск и здесь всё намного проблематичней. Если там с горы Карачун обстреливали город, то тут такой точки нет. Ток авиацией бомбить и придется.
Крапипопка• 10 июля 2014
Ответ дляОябунчик
со Славянском нельзя сравнивать, т.к. там другая ситуация. укр.армия собирается взять Донецк в кольцо и блокировать постаку оружия и боевиков в Донецк. в Славянск постоянно через блокпосты террористов приходило подкрепление. я всё равно буду надеятся на скорейший МИР в Донеце!мне так легче!!!

ИзЮмрудная• 10 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Только со стороны Росси это кольцо дырявое оказалось....
Оябунчик• 10 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Не проще ли было не пускать их в Донецк?

Более бредового бреда чем так называемое АТО трудно придумать.
Крапипопка• 10 июля 2014
не нам судить что проще, что нет. но одно знаю точно-не было бы ДНР - не было бы и войны.
Надувная пыль• 10 июля 2014
Доброе утро всем. Как обстановка? Калининский тихо.
Тётя Хрюша• 10 июля 2014
Киевский тихо
Крапипопка• 10 июля 2014
Р-н аэропорта пока тихо!
Vendetta.• 10 июля 2014
На ринку почула про те, що директора шахты Скочиньського взяли у полон. Хто це зробив не знають
Крапипопка• 10 июля 2014
Ответ дляVendetta.
ещё вчера была уже эта новость, это сделали ДНР.
Vendetta.• 10 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
навіщо?.. Я розумію що це риторичне запитання, але чому саме директор шахти?
Крапипопка• 10 июля 2014
вы знаете, мы каждый день слышим про похищения людей. могу рассказать правдивые истории как выкрали моих знакомых, предпринимателей. хотели отжимать большие деньги. других крадут за отстаиванее Единой Украины. Насчёт деректоров крупных предприятий несколько версий-или чтобы они напрягли всех шахтёров сражаться за ДНР или опять таки чтобы отжать деньги и территорию. а там кто знает. но не по наслышке знаю, как страшно у них в плену, опять таки знакомые лично были и рассказывали, как над ними издевались и били...
Я вся ваша• 10 июля 2014
Девочки, у сына примерка пластины у ортодонта 15 июля, до этого она в отпуске.Глупый вопрос: не поздно ли будет уезжатья7