Бусурманша• 09 июля 2014
Что ваши девочки обувают в прохладную летнюю погоду?
Вот сегодня целый день хмуро. иногда дождь моросит..и хотелось бы выйти на улицу, но моей годовалой дочке обуть нечего кроме сандаликов. а она у меня уже ходит, в коляске не сидит. что ей такого прикупить, чтоб и возможно и соенью в сухую теплую погоду могла обуть?
Шкала Радости• 09 июля 2014
кроссовки с сеткой на лето, на осень и когда мокро кроссовки кожаные или туфельки
Сладкий лимончик• 09 июля 2014
До осени ещё 2 месяца, не накупитесь сильно на вырост, ножка может быстро вырости. Можно купить летние туфельки, есои переживаете. А Вы из Киева, автор? Дождь был, но очень душно все равно. Босоножки рулят. Хотя я видела часто сегодня и деток и взрослых в кофтах!
Тётя Хрюша• 09 июля 2014
В летних дышащие кроссовках . Яркие и красивые, Малым удобно и не холодно