Посещал ли кто - то курсы подготовки к родам в 4-м роддоме в Киеве? Остались ли довольны? Как туда попасть ?( есть ли контакты )
Ольга_1301• 09 июля 2014
Все курсы для беременных - выкачка денег! Во время родов ничего не вспомнишь! Я во время схваток даже не смогла прочитать имя врача на его бейдже. О правильном дыхании и т.п., всю инфу, что читала 9 месяцев в инете напрочь забыла.